Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 15:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Антибиотики!

Всем привет!Подскажите пожалуйста принимал ли кто то во время беременности антибиотик (Амоксиклав)?Мне прописали пить его,но свекрлвь категорически отговаривает меня((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
амоксиклав можно принимать во время беременности. У вас свекровь врач?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
смотря какой срок, и по какой причине 
Пожаловаться
Алла
У меня 16 недель беременности,нашли 2 инфекции,стафилокок и кишечную палочку...Свекровь не врачь,но очень переживает за будущего малыша.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня была кишечная палочка, кололи ампициллин, и все нормально, хуже будут последствия от непролеченных инфекций. Свекровь об этом не думает?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
да стафилокок дело серьезное, а из глаз его уже 4 года вывести не могу, уже в серьезную форму перешел
Пожаловаться
К
Пила на 35 неделе, жива, дети живы, уродств нет.
Пожаловаться
Mila-ja
а причем свекровь? здоровье то ваше...
Пожаловаться
F
Амоксиклав это один из самых мягких. Если врач не прописал просто так, потому что коновал - однозначно пить

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Врачу виднее. Я бы его слушала. Если, конечно, врач проверенный.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
да здасьте, лучше инфекцию запустить что ли? лечитесь и не майтесь  дурью.
Пожаловаться
ядвига
А что с вами? Если пукнули не так,то можно обойтись без антибиотика.Если серьезно больны,то свекровь лесом.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сыну в 3 мес прописали. Жуткий понос открылся. Кашль не прошел.

Беременным можно
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Я пила на 39 неделе, были лейкоциты в моче, ничего страшного
Пожаловаться
Светлана
Если сомневаетесь, у другого врача проконсультируйтесь, у третьего, я так делаю, если что-то серьёзное со здоровьем
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
пила во время первой беременности (по-мойму был первый триместр), строго по назначению врача только после результатов анализов!
Во время беременности ребенок и мама нераздельно связаны, перегибать в ту или иную сторону неправильно - слушайте врача, а если есть сомнения сходите и подтвердите диагноз-назначение к другому врачу!
Свекровь еще будет много вещей говорить, как ей кажется, как правильно и т.п., но ответственность за здоровье ребенка на Вас!

Пожаловаться
Подснежник
пересдайте анализы в другом месте, если сомневаетесь. может ошибка. или у вас какие симптомы этих заболеваний уже есть?
Пожаловаться
Алла
Нет,я вообще не знаю какие симптомы должны быть!
Пожаловаться
Подснежник
вообще весело :sick: а какие анализы вы сдавали, что у вас это обнаружили? и вообще с чего вдруг вам их назначили сдавать, если повода никакого нет. даже симптомов. у вас хотя бы понос для начала должен быть, очень сильный, не прекращающийся.
Пожаловаться
Алла
Я сдавала анализ мочи на бак посев,и в моче обнаружились такие болезни,я спросила откуда они взялись,гинеколог сказала что это может быть от того что я переболела пиелонифритом!!:shock:Прописали амоксиклав и ещё таблетки,свекровь мне весь мозг вынесла,накрутила меня я места себе не находила 3 дня,пошла к врачу снова,она обьяснила мне что если не пить это плохо может повлиять на ребёнка!:sick:
Пожаловаться
Подснежник
подмойтесь хорошенько и пересдайте еще раз. лучше лишний раз перестраховаться, чем лечить может быть то, чего нет.
Пожаловаться
Алла
Ну вот пойду в понедельник пересдам,возможно всё хорошо)
Пожаловаться
Подснежник
удачи вам! сама вот недавно с таким столкнулась. причем в платной клинике нашли то, чего нет. хорошо хватило ума пересдать. оказалось все чисто. а то врач уже запугала, пытаясь развести на долгое дорогостоящее лечение. доверяй, но проверяй, как говорится.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а беременность у вас свекровь ведет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас