Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 18:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Антибиотики

Болею неделю,насморк не проходит ,боюсь как бы не перешел в гайморит и бронхит,и не пришлось пить антибиотики,кто нибудь пил во время беременности антибиотики ,во 2-ом триместре. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
Может это насморк беременных, который только с родами проходит.
Пожаловаться
Ангел-А
даааа? Уже и такой есть?:)
Пожаловаться
Лето
)))))))))))))))))) так он всегда был) ринит беременных называется. а вы не знали? у меня например тоже был. заманалась, ничего не помогало.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
чем лечились?
Пожаловаться
Лето
всякими безвредными штучками, пиносол, промывание, но все бестолку. плюнула. прошло все само, как родила.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Я с ума сойду пока рожу с таким насморком,у меня и кашель появляется от насморка в бронхи стекает,боюсь ребенка накормить мокротой,да гайморит тоже боюсь вот про антибиотики и спрашиваю.
Пожаловаться
Лето
ну это у врача надо спрашивать. а так во время беременности многие пьют антибиотики. это не смертельно.
Пожаловаться
Ангел-А
Видно меня сия хворь обошла, поэтому ну очень удивилась такому названию... :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне в 3-ем триместре внутривенно капали.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Насморк в бронхит? То ли вы паникер, то ли не только насморк у вас.

Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Да после него и бывает бронхит,отит,гайморит и т.д
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ни разу не было ничего от насморка.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
У всех по разному,я раньше вообще не знала ,что такое насморк.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У меня несколько раз от насморка бронхит был
Пожаловаться
мне кололи антибиотики при пиелонефрите, но это ТОЧНО была бактериальная инфекция, и  их прописал врач, а не форум.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
и мне так же
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не выдумывайте... насморк - это даже не болезнь, причем тут антибиотики. промывайте нос как можно чаще и все
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
И так промываю, капаю ,такое ощущение что не голова ,а шарик с водой.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а что капаете?
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Називин детский 3р/д, гриппфирон 6 раз,и промываю долфином раза 4 в день,еще вифирон свечи.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Промывайте аквалором, никаких феронов не надо вам
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ой ) я конечно не врач и не буду сильно углубляться в объяснения, но все кроме долфина я бы исключила... промывать чем чаще, тем лучше
Пожаловаться
Лето
а вы вообще у врача были с насморком? у терапевта в женской консультации? при беременности слизистые в носу опухают от гормональной перестройки, поэтому и нос закладывает и течь может. может вы вообще не то лечите.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
была,врач мне и назначила лечение,да я тоже думаю мож аллергический,хотя у нас сейчас все болееют.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
у меня был уже насморк на ранних сроках,гинеколог сказала, что у беременных бывает такое,но тогда меня не беспокоил,а сейчас по другому не много.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас