Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 ноября 2015, 08:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

анюта

у меня два сына и была при Б-цветущая,красивая,без изъянов!а сейчас беременна третим-пол не знаю,лицо в первом триместре опухшее по утрам,бока и живот быстро образовываются!
бывает потташнивает,а с мальчиками не было токсикоза вообще,только изжога мучила,сейчас нет изжоги
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гааадя-я, 1 ребенок
У меня с девочкой не было токсикоза, была изжога и выглядела я хорошо. В чем связь вообще не понимаю!
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
все беременности разные даже если пол одинаков!

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Старость- не радость )
У меня без беременности все перечисленные симптомы

Пожаловаться
F
Особенно про бока и живот сходится
*ушла за тестом*
Автор, не сравнивайте -каждая беременность разная, роды покажут кто там)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня дочь, ни токсикозов, ни отеков, ни на сладкое не тянуло.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 28 ноября 2015 года в 08:14
У меня дочь, ни токсикозов, ни отеков, ни на сладкое не тянуло.
Вот и меня с дочерью от сладкого отвернуло--даже похудела в начале беременности.
Так надеялась, что с сыном то же самое получится
--увы, не получилось
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Я, когда читаю такие темы, задаюсь вопросом - а что должна чувствовать женщина, вынашивающая разнополую двойню...

Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Все и сразу!!!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

вот трудно сказать что конкретно, но судя по форуму все прелести токсикоза сразу!
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
взрыв мозга))
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ничего не было, ну кроме живота)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Дык возраст, поюзаность, 3 Б все таки(простите за выражение), может что то уже не так пошло.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Поюзаность

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну вот как то так)))))))))
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Я, когда сыном беременная была, то тоже имела цветущий вид, не было токсикоза и не было практически живота. А, вот, когда дочкой ходила беременная, выглядела настолько ужасно, что страшно было в зеркало смотреть. И был огромный живот. Правда, токсикоза все равно не было.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня в беременность с сыном внешность была ужас
- нос и губы опухли, отеки, вся разваливалась, несколько раз на сохранении лежала, еле доносила и родила. и все это в 19/20 лет.
а с дочкой была красавишной и относила и родила достаточно легко не смотря на 37 летний взраст.
а вот в оба раза был огромным.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
Мне как то знакомые говорили когда я была беременна, что если девочка - то женщина хуже выглядит так как девочка забирает всю красоту мамы)
Не знаю насколько это правда)

У меня две дочери, и во время беременности все нормально было, лицо/внешность не менялись.

Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
У меня с дочкой так было.Вместо пугала можно было на огороде стоять-страшная и тошнит))Сыном беременная была-ни токсикоза,все отлично!Сейчас в положении-легче пристрелить.То тошнит,то лежать хочется,но при этом отлично выгляжу.На узи говорят-70 % мальчик!Племяшка 4 лет убеждена-там Катя!Сплошная интрига!Но в 38 тяжко в положении ходить!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Почему тема называется "анюта" и имя Анюта написано с маленькой буквы? Ну почему, почему так называют темы?

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
люди без фантазии
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я обе беременности от токсикозила. Выглядела отлично,лицо было идеальное. Ну форма живота только разная.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
наверно там анюта
Пожаловаться
ulyasha
С первой дочкой токсикоза не было, со второй токсикоз ужасный. И в 1, и во 2 Б. выглядела прекрасно, лицо (кожа) идеальное, вес особо не набирала и не "расплывалась".
Пожаловаться
Каракулька
Я и с дочерью имела цветущий вид , и с сыном. Токсикозило больше с дочерью, и кг лишних тоже с ней больше набрала ( но это по молодости и глупости,сама наела)

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
так вы-то не молодеете с каждым годом!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас