Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2015, 12:50, В ожидании чуда, Беременность

Анэмбриония

Печально закончилась моя вторая беременность, а так все хорошо начиналось, ни токсикоза. ни болей , живи и  радуйся, ждала 1 скрининга , думала посмотрю на своего малыша. Пришла на узи на мониторе ничего не увидела, мне даже мысли в голову не приходило, что такое может быть, еще секунду и мне все покажут, но увы чуда не произошло, только плодный пузырь, ребенка нет . Хотя сама видела, что на экране пусто , ночью были мысли что это все ошибка. На следующий день пошла к своему врачу, сделали узи еще раз, все подтвердилось, назначили чистку на понедельник. Выходные прошли тяжело морально.  Вчера сделали чистку, хотели положить на 2 недели на дневной стационар, я отказалась, так как не вижу смысла просто лежать целый день и пить таблетки. У меня вопрос, к тем, кто оказался в такой же ситуации, сколько дней были выделения после чистки, и когда идти на узи, чтобы посмотреть все ли нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Выделения были неделю, на 7й день пошла на УЗИ.

Пожаловаться
КАТРИН
 а сильные выделения ? меня смущает , что сегодня уже вообще ничего нет, и грудь все еще болит,
Пожаловаться
Злой_Зайка
Значит, хорошо почистили.
Пожаловаться
наблюдатель
у меня такая же беда была в 2007 году, выделения были пару дней, через неделю на УЗИ пошла, пила антибиотики

Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Выделения полторы недели. На УЗИ на 7й день. Две удачные беременности после

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
От стационара зря отказались. Мне врач говорила, что это не простой аборт. Потом пролечитиь нужно. Я в больнице лежала дня 3. Мне капельницы ставили
Пожаловаться
Валерия Куминова
Идите и ложитесь в стационар. Блин! ну что за наплевательское отношение к своему здоровью? А если у вас инфекция или матка будет плохо сокращаться? А если там что то осталось после чистки?
Пожаловаться
КАТРИН
таблетки я пью, которые врач назначил, просто там больше делать не будут, просто приходи и лежи каждый день, на узи пойду через  неделю
Пожаловаться
Ангельские Глазки
странно, мне кроме таблеток ещё кололи кровоостанавливающее и маткосокращающее. Да и живот болел временами очень сильно. Потом ещё физио процедуры какие то с электрическим током делали для лучшего заживления. 
Пожаловаться
Вика Тепикина-Кайзер, 2 ребенка
У меня кровило вплоть до менструации.но у меня был мед, аборт по поводу замершей.пила орципол и на токи ходила вроде так это называлось.для сокращения матки.а у девочек после чистки в палате через 2 дня уже ничего не было.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у меня выделения были 9 дней :shock:, причём они чередовались с чистыми днями. Думаешь, ну вот, наконец то закончилось, а потом опять кровило. УЗИ сделала после наступивших нормальных месячных, на 5-й день цикла. То есть примерно через месяц после чистки.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня дней 5-6 были выделения после чистки.      на узи ходила через 3 недели, т.к.   ждала месячные, а их не было.    врач говорил, что недели через 2 должны прийти.      вместо этого пошли только через 1,5 мес после чистки.    
через пару недель сходите на узи.
Пожаловаться
Маруся
На гестологию главное анализы сдайте
Пожаловаться
Ангельские Глазки
ничего она не покажет, просто подтвердят факт отсутствия эмбриона и всё. У меня было 2 раза. Первый раз узнавала результат, а второй даже не пошла за ним. 
Пожаловаться
Маруся
Ну мне показала , частичный пузырный занос , была вторая чистка.
У кого слава богу без этого .
Пожаловаться
Маруся
Странно ,что вас отпустили без анализов на гесталогию. Может быть пузырный занос, а это значит снова чистка.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Дико извиняюсь, но гистология)
Пожаловаться
Маруся
Не извиняйтесь , я люблю когда меня исправляют. Честно , поленилась посмотреть как правильно ,хотя подумала ,что не правильно пишу))) Не люблю смотреть мед. термины , тоску наводят )))
Пожаловаться
КАТРИН
спрошу у врача, просто все говорят ничего страшного не случилось.  все анализы у вас в норме , инфекций нет, так бывает
Пожаловаться
Маруся
Узнайте на всякий случай. Это важный анализ .
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Мазало неделю. Из больницы отпустили у же в тот же вечер. Пришла на 3-й день, врач осмотрел вручную и отправил на узи. Потом через 7 дней еще узи. И на 5-й день первых месячных после чистки еще раз узи. Пила таблетки 10 дней по назначению врача.

Пожаловаться
марго
Выделения были примерно 7 дней, потом через три дня после из окончания пошла на УЗИ, и все будет хорошо еще. 

Пожаловаться
Марина Гудина
Зря отказались от стационара...тогда бы и вопросы задавали своему врачу, а не нам...узи бы вам  раза 2 сделали за это время и на следующее назначили...но что сделано-то сделано... следите теперь за температурой-при длительном повышении к врачу, на узи-когда перестанут выделения и потом -как восстановиться цикл в его середине...Здоровья вам и удачи....
Пожаловаться
drakoШa, беременна 26 недель
у меня чистка была в декабре.пропила антиб. 1 мес регулон.выделения шли 10 дней.по чуть-чуть. УЗИ сделала через 2 недели.сейчас начала обследоваться
Пожаловаться
Natalya Reveha
Было такое,срок был 7 недель,но никакой чистки не было,пропила таблетки 3 дня и начались обычные м.,но было это в Лондоне,лет 10 назад. Наша медицина отстает на много,к сожалению.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас