Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анэмбриония

Мисс-Справедливость
Пережила анэмбрионию. На 9 неделе сделали выскабливание.
Результат гистологии - погибшее плодное яйцо, непузырный занос. 
У кого была похожая ситуация? были ли повторные случаи или вторая беременность закончилась родами? 
Поделитесь своими историями девочки... морально очень тяжело :((( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Юлия
У меня была в 2010 году. Вторая в 2011-роды, третья в 2013-роды. Все будет хорошо!)
Мисс-Справедливость
Сообщение от Тата, 22 декабря 2014 года в 19:28
Было такое. Двое родов-потом зб. Обследовались с мужем. Обнаружили много морфлрогических патологий спермотозоидов. Лечили три месяца дорогими базами. Результат спит в качелях.4 месяца
А сколько лет было мужу когда были проблемы со сперматозоидами, если не секрет? 
Тридцать
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
все будет хорошо
но как страшно, что не неделя -так замершая беременность..

удачи вам!
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Vikki
Vikki
Вы на эко решились?
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
все будет хорошо
но как страшно, что не неделя -так замершая беременность..

удачи вам!
все будет хорошо
но как страшно, что не неделя -так замершая беременность..

удачи вам!
в больнице мне тоже сказали что сейчас это частое явление.
только вот моя беда - это не совсем замерзшая беременность :(( у меня изначально эмбриона не было :((( 
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
Вот и я думаю, а стоит ли это в кризис затевать? (((
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
у меня есть знакомая - репродуктолог. если нужна помощь - пишите в личку, дам ее контакты. 
Светик
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
НифонтаВ ответ на Светик
Светик
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
Вы героиня! здоровья Вам и деткам!

Автор, держитесь, все будет хорошо!!! Терпения, сил и здоровья!
Танюшка Фатеева
Первая беременность - анэмбриония, вторая беременность - роды, третья беременность - роды. После анэмбрионии было полное обследование. Вам обследование назначили? Пусть у Вас всё будет хорошо.
( Веточка )В ответ на Светик
Светик
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
Сообщение от Светик, 17 декабря 2014 года в 16:24
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
У меня похоже. И выкидыш был, и даже антенатальная гибель плода на 7 месяце беременности, рожала мёртвого.
И роды живых детей были.
 Тут у девчёнок чередуется и горе и радость!
123 321
у меня была анэмбриония перед рождением младшего сына. Тоже очень тяжело пережила это, беременность была очень желанная, а тут такое...
На 10 неделе выскоблили. Месяц я ходила на физиопроцедуры, полгода предохранялась, как и сказал врач. 
Через 3 мес после отмены предохранения забеременела. Растет мой сынишка, все благополучно.
И у вас все будет хорошо!!!:up::up::up:
Лямур-тужур
Держитесь. Больно, но надо пережить. Все у Вас еще будет. 
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Светик
Светик
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
Сообщение от Светик, 17 декабря 2014 года в 16:24
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
ОГО! Вы правда героиня!!! Сил Вам и здоровья! 
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Танюшка Фатеева
Танюшка Фатеева
Первая беременность - анэмбриония, вторая беременность - роды, третья беременность - роды. После анэмбрионии было полное обследование. Вам обследование назначили? Пусть у Вас всё будет хорошо.
Сообщение от Танюшка Фатеева, 17 декабря 2014 года в 16:36
Первая беременность - анэмбриония, вторая беременность - роды, третья беременность - роды. После анэмбрионии было полное обследование. Вам обследование назначили? Пусть у Вас всё будет хорошо.
обследование не назначали потому что:
до беременности сдавала на всё что можно - все было в норме. Инфекций нет.
Муж и я молоды, не пьем, не курим. 
Результат моей гистологии после выскабливания не подразумевает лечения. Все врачи в один голос говорят - "случайность!!" 
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Лямур-тужур
Лямур-тужур
спасибо!
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на 123 321
123 321
у меня была анэмбриония перед рождением младшего сына. Тоже очень тяжело пережила это, беременность была очень желанная, а тут такое...
На 10 неделе выскоблили. Месяц я ходила на физиопроцедуры, полгода предохранялась, как и сказал врач. 
Через 3 мес после отмены предохранения забеременела. Растет мой сынишка, все благополучно.
И у вас все будет хорошо!!!:up::up::up:
Сообщение от 123 321, 17 декабря 2014 года в 16:37
у меня была анэмбриония перед рождением младшего сына. Тоже очень тяжело пережила это, беременность была очень желанная, а тут такое...
На 10 неделе выскоблили. Месяц я ходила на физиопроцедуры, полгода предохранялась, как и сказал врач. 
Через 3 мес после отмены предохранения забеременела. Растет мой сынишка, все благополучно.
И у вас все будет хорошо!!!:up::up::up:
Я тоже ходила на физио. Правда одну неделю.
Тоже сказали пол года пить контрацептивы, потом пробовать снова. Но так страшно теперь :((( 
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Лямур-тужур
Лямур-тужур
:)
СветикВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Сообщение от Светик, 17 декабря 2014 года в 16:24
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
ОГО! Вы правда героиня!!! Сил Вам и здоровья! 
Спасибо) Главное проблему нашли. А это очень важно)))
marysya
у меня было этим летом (8 недель). Пока не повторяли попыток
СветикВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Сообщение от Танюшка Фатеева, 17 декабря 2014 года в 16:36
Первая беременность - анэмбриония, вторая беременность - роды, третья беременность - роды. После анэмбрионии было полное обследование. Вам обследование назначили? Пусть у Вас всё будет хорошо.
обследование не назначали потому что:
до беременности сдавала на всё что можно - все было в норме. Инфекций нет.
Муж и я молоды, не пьем, не курим. 
Результат моей гистологии после выскабливания не подразумевает лечения. Все врачи в один голос говорят - "случайность!!" 
Такое и правда бывает, но про мои несостоявшиеся беременности тоже говорили - случайность;). Все решила лапароскопия)
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
У меня была. Вторая беременность удачная, третья тоже. Знаю девочку, у которой анэмбриония была три раза подряд. Но четвертый раз - все нормально, так что не отчаивайтесь. Подумайте о том, что природа просто так не делает такие вещи. Это отбраковка. Зачем Вам ребенок-инвалид, буду жестокой? Кто по доброй воле обречет себя на это? У Вас сработал естественный отбор, что-то не сложилось, эмбриона нет. В Вашем случае - это даже не аборт, потому что убивать там было абсолютно некого. Именно - чистка. Если бы не современные средства диагностики и тесты, Вы бы вообще не узнали, что были беременны. Просто выпал цикл - и все. Так что не нервничайте, пробуйте еще раз. Только обязательно переждите минимум полгода, и лучше после чистки провести профилактику спаек и прочей дряни. Мне назначали, я лежала. 
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
да,решилась! И даже планы были. Но потом все рухнуло в материальной точке зрения. Как кто-то меня не пускает ... просто и друзья часть хотели дать взаймы, а сейчас у них...такие проблемы,что врагу не пожелаешь. И мужа - с работой полный аут. 
До слез обидно!
у меня есть знакомая - репродуктолог. если нужна помощь - пишите в личку, дам ее контакты. 
да спасибо,напишу
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Светик
Светик
1- замершая, 2- роды, 3- выкидыш, 4 анэмбриония, 5- замершая, 6- ношу.
Все будет хорошо. Главное этого очень хотеть);)
удачи Вам и я ловлю чих от вас