Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анэмбриония

Мисс-Справедливость
Пережила анэмбрионию. На 9 неделе сделали выскабливание.
Результат гистологии - погибшее плодное яйцо, непузырный занос. 
У кого была похожая ситуация? были ли повторные случаи или вторая беременность закончилась родами? 
Поделитесь своими историями девочки... морально очень тяжело :((( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Ангельские ГлазкиВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Боитесь? Или еще время не пришло после чистки?
История переписки2
Нет, не боюсь. Муж расхотел.
Тот самый Джо
Спермограмму  + фиш тест спермы  мужа. 
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
Спермограмму  + фиш тест спермы  мужа. 
Простите, вы генетик?
Вы во второй теме уверенно советуете сделать спермограмму.
Я не наезжаю, простоо интересно откуда такие данные. Мне врачи говорили пока через пол года пробовать снова,без анализов.
МаркизаВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Простите, вы генетик?
Вы во второй теме уверенно советуете сделать спермограмму.
Я не наезжаю, простоо интересно откуда такие данные. Мне врачи говорили пока через пол года пробовать снова,без анализов.
История переписки2
У меня была замершая беременность, назначали потом обследование и мое и мужа, на инфекции, у генетика Кариотип делали, у мужчин спермограмма в первую очередь делается, если там есть какие то отклонения, то уже сможет вырисовываться потихоньку причина.
Тот самый ДжоВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Простите, вы генетик?
Вы во второй теме уверенно советуете сделать спермограмму.
Я не наезжаю, простоо интересно откуда такие данные. Мне врачи говорили пока через пол года пробовать снова,без анализов.
История переписки2
Две  ЗБ,  если посмотрите мои темы. Из семьи врачей. В теме. 
Так ясно? 
Я не наезжаю,  просто вы совета вроде как просите, не? 
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
Две  ЗБ,  если посмотрите мои темы. Из семьи врачей. В теме. 
Так ясно? 
Я не наезжаю,  просто вы совета вроде как просите, не? 
История переписки3
Сообщение от Улька-дулька, 21 декабря 2014 года в 20:58
Две  ЗБ,  если посмотрите мои темы. Из семьи врачей. В теме. 
Так ясно? 
Я не наезжаю,  просто вы совета вроде как просите, не? 
Неее, это я сказала что не пытаюсь на Вас наезжать :)) не сочтите за грубость! не хотела Вас обидеть!
Просто было интересно откуда знаете. Ваши темы не смотрела... сейчас гляну. 
Спасибо за ответ.
Тот самый ДжоВ ответ на Мисс-Справедливость
Мисс-Справедливость
Сообщение от Улька-дулька, 21 декабря 2014 года в 20:58
Две  ЗБ,  если посмотрите мои темы. Из семьи врачей. В теме. 
Так ясно? 
Я не наезжаю,  просто вы совета вроде как просите, не? 
Неее, это я сказала что не пытаюсь на Вас наезжать :)) не сочтите за грубость! не хотела Вас обидеть!
Просто было интересно откуда знаете. Ваши темы не смотрела... сейчас гляну. 
Спасибо за ответ.
История переписки4
Если что нужно подсказать - пишите, отвечу. Извините, если не сразу - ребенок. 
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
Если что нужно подсказать - пишите, отвечу. Извините, если не сразу - ребенок. 
История переписки5
Сообщение от Улька-дулька, 22 декабря 2014 года в 18:29
Если что нужно подсказать - пишите, отвечу. Извините, если не сразу - ребенок. 
Спасибо, уже полазила в Вашей теме о ЗБ. Вроде бы пока вопросов нет :)
Irishka
И у меня почти год назад замершая была. Мне врач сказала что один фиг - анэмбриония или замирание на 5-6 неделе (как у меня) - это все следствие хромосомных аномалий и никто- даже самая здоровая пара от этого не застрахована. Говорит просто гены не так разошлись и эмбрион оказался нежизнеспособным, прекратил развитие.  И действительно - самое страшное, что по ее словам такие случаи уже достигают 50 % от всех беременностей.... Так тяжело это пережить. Сейчас я жутко переживаю каждый день, все ли нормально с моим малышиком... на УЗИ хочется хоть каждую неделю ходить...    Врачи настраивают на лучшее.
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Irishka
Irishka
И у меня почти год назад замершая была. Мне врач сказала что один фиг - анэмбриония или замирание на 5-6 неделе (как у меня) - это все следствие хромосомных аномалий и никто- даже самая здоровая пара от этого не застрахована. Говорит просто гены не так разошлись и эмбрион оказался нежизнеспособным, прекратил развитие.  И действительно - самое страшное, что по ее словам такие случаи уже достигают 50 % от всех беременностей.... Так тяжело это пережить. Сейчас я жутко переживаю каждый день, все ли нормально с моим малышиком... на УЗИ хочется хоть каждую неделю ходить...    Врачи настраивают на лучшее.
Сообщение от Irishka, 18 декабря 2014 года в 09:15
И у меня почти год назад замершая была. Мне врач сказала что один фиг - анэмбриония или замирание на 5-6 неделе (как у меня) - это все следствие хромосомных аномалий и никто- даже самая здоровая пара от этого не застрахована. Говорит просто гены не так разошлись и эмбрион оказался нежизнеспособным, прекратил развитие.  И действительно - самое страшное, что по ее словам такие случаи уже достигают 50 % от всех беременностей.... Так тяжело это пережить. Сейчас я жутко переживаю каждый день, все ли нормально с моим малышиком... на УЗИ хочется хоть каждую неделю ходить...  Врачи настраивают на лучшее.
Искренне желаю Вам выносить и родить здорового малыша!
Мисс-Справедливость
Сообщение от Irishka, 18 декабря 2014 года в 09:15
И у меня почти год назад замершая была. Мне врач сказала что один фиг - анэмбриония или замирание на 5-6 неделе (как у меня) - это все следствие хромосомных аномалий и никто- даже самая здоровая пара от этого не застрахована. Говорит просто гены не так разошлись и эмбрион оказался нежизнеспособным, прекратил развитие.  И действительно - самое страшное, что по ее словам такие случаи уже достигают 50 % от всех беременностей.... Так тяжело это пережить. Сейчас я жутко переживаю каждый день, все ли нормально с моим малышиком... на УЗИ хочется хоть каждую неделю ходить...  Врачи настраивают на лучшее.
Искренне желаю Вам выносить и родить здорового малыша!
История переписки2
Спасибо большое!!! и Вам того же!!! Надеюсь в следующий раз повезет и все будет отлично! :)
СветикВ ответ на Irishka
Irishka
И у меня почти год назад замершая была. Мне врач сказала что один фиг - анэмбриония или замирание на 5-6 неделе (как у меня) - это все следствие хромосомных аномалий и никто- даже самая здоровая пара от этого не застрахована. Говорит просто гены не так разошлись и эмбрион оказался нежизнеспособным, прекратил развитие.  И действительно - самое страшное, что по ее словам такие случаи уже достигают 50 % от всех беременностей.... Так тяжело это пережить. Сейчас я жутко переживаю каждый день, все ли нормально с моим малышиком... на УЗИ хочется хоть каждую неделю ходить...    Врачи настраивают на лучшее.
Удачи. Все будет хорошо)
Тата
Было такое. Двое родов-потом зб. Обследовались с мужем. Обнаружили много морфлрогических патологий спермотозоидов. Лечили три месяца дорогими базами. Результат спит в качелях.4 месяца
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Было такое. Двое родов-потом зб. Обследовались с мужем. Обнаружили много морфлрогических патологий спермотозоидов. Лечили три месяца дорогими базами. Результат спит в качелях.4 месяца
Сообщение от Тата, 22 декабря 2014 года в 19:28
Было такое. Двое родов-потом зб. Обследовались с мужем. Обнаружили много морфлрогических патологий спермотозоидов. Лечили три месяца дорогими базами. Результат спит в качелях.4 месяца
А сколько лет было мужу когда были проблемы со сперматозоидами, если не секрет? 
Мисс-Справедливость
Сообщение от Тата, 22 декабря 2014 года в 19:28
Было такое. Двое родов-потом зб. Обследовались с мужем. Обнаружили много морфлрогических патологий спермотозоидов. Лечили три месяца дорогими базами. Результат спит в качелях.4 месяца
А сколько лет было мужу когда были проблемы со сперматозоидами, если не секрет? 
История переписки2
Тридцать