Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 мая 2013, 13:47, В ожидании чуда, Беременность

Ангина при беременности.

девочки))если вы заболели ангиной, то советую вам купить ГЕКСАСПРЕЙ !Горло у меня прошло за 1 день!Только в инструкции написано применять 3 раза в день, но я принимала чаще .Данный препорат можно принимать в период беременности и лактации)) .Стоит -240руб. Не болейте)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошка Чеширская
мне он никак не помогает, только рвотный рефлекс вызывает, фурацилина 2 таблетки на большой стакан теплой воды 6 полосканий и будет вам счастье:D:D:D

Пожаловаться
Кошка Чеширская
цена 30 или 40р
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У меня на этот спрей и еще стопангин,такая же реакция(((брррр
Пожаловаться
Кошка Чеширская
и на этот и еще на эвкалипт спрей до рвоты
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
А муж у меня только им и пользуется и искренне не понимает почему меня с него воротит:DА так мне. Помогает полоскание содой с парой капель йода,ну или Тантум Верде 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А у меня от него кашель жуткий, так раздирает, что просто жуть, люголь больше нравится, правда при беременности его нельзя. А с фурацелином, действительно счастье:-)))) и главное быстро;)
Пожаловаться
Полина Красивая
при беременности лучше не болеть-и будет вам счастье:D

Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
стакан воды,ложка соли +ложка соды,полоскать почаще,прошло за 2 дня,цена 10 р.

Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
Сообщение от масянька, 18 мая 2013 года в 14:22
Хотела спросить у вас уже появились шевеления?
в 17 недель уже почуяла,а сейчас так это уже во всю
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
Сообщение от масянька, 18 мая 2013 года в 14:29
Просто у меня вторая беременность  13 недель и мне уже так хочется ощутить шевеления....пипец просто!первый у меня мальчик -5 лет в июле будет! А вот вы пользуетесь кремом от растяжек и если да то каким  и есть ли эфект у вас...у меня появились растяжки по бокам вот думаю что стоит начать.
да рановато вам для шевелений еще,хотя ....вы в первую беременность когда почуяли?
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
в первую беременность не пользовалась кремом,весь живот в растяжках,сейчас молочком увлажняющим мажусь,но хуже уже наверное не будет
Пожаловаться
СОВа
Ангину полосканиями и спреями не вылечить! Не вводите народ в заблуждение.
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
Сообщение от СОВа, 18 мая 2013 года в 14:32
Ангину полосканиями и спреями не вылечить! Не вводите народ в заблуждение.
в заблуждение не ввожу,а говорю по факту,у меня началась гнойная ангина,и именно полосканием я ее вылечила
Пожаловаться
СОВа
У Вас однозначно не ангина, а тонзилитт. Бактериальные инфекции полосканиями/спреями не лечатся.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
+++++

ангина лечится только антибиотиками 
Пожаловаться
Гали
Что-то ни фига он мне при ангине не помог. Теперь вторую неделю давлюсь антибиотиками. Фигня - не лечит вообще, чуть-чуть боль снимает и все.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
мне помог только стрептоцид насыпанный непосредственно в горло,на воспаленные места!из всего многообразия,что мне советовали,только он.

Пожаловаться
Наталья
Ангину лечить без врача - прямой путь в морг. Не беременные осложнения на сердце получают только так, а уж беременным самим лечиться!!!
Какой тупой дурой надо быть!
Пожаловаться
LiLu, 1 ребенок
Сообщение от масянька, 19 мая 2013 года в 18:34
А вы с "комплиментами" не переборщили?!Наверно для начала надо суббординацию соблюдать!
+++++
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас