Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 ноября 2013, 15:33, В ожидании чуда, Беременность

Ангина на ранних сроках

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией! У меня 5-я неделя беременности. У меня хронический тонзиллит. На миндалинах появился маленький гнойничок. Ничего не болит. Полоскаю второй день солевым раствором шесть раз в день. Врач сказала пропить Пиобактериофак. Насколько это опасно для ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Андревна, 2 ребенка
а вы врачу говорили что в положении? Если она знает, то в чем проблема? Инструкцию почитайте

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У всех разные случаи.Идите к врачу за правильным лечением. В моем случае закончилось плохо. Но я не знала еще, что беременна.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня тоже была ангина гнойная и закончилось всё плохо
Пожаловаться
У меня было обострение хронического тонзилита. Абцесс на горле. Резали.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а у меня тогда всё в кучу было. сначала рентген поясницы,в первый день задержки,а в 8 недель ангина. потом скрининг показал паталогии плода и ришлось прервать беременность.
Пожаловаться
Просто была ЗБ
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
 Врач: Вам надо  пропить Пиобактериофак.
Вы : Насколько это опасно для ребенка?
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
:up: гениально :)
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
согласна, у врача не спросят, а у форума интересуются:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Асель, 2 ребенка
Я имела в виду насколько опасно для ребенка моя ангина..... Это ведь гной... Спасибо за комментарии
Пожаловаться
Если ваш врач знает о беременности, а вы принимаете лекарства только по  указаниям врача, должно быть всё хорошо.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ангина и гной-это боль и температура.лечите свой хронический тонзилит и мойте пробки из лакун.и не занимайтесь поиском проблем там,где их нет
Пожаловаться
у меня была ангина, простите ..сопли и куча всего другого..... и все хорошо. Живите и радуйтесь. Лечитесь тем что врач прописал и ни какого самолечения и все будет хорошо:up::up::up:
Пожаловаться
Асель, 2 ребенка
Спасибо!!!;)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ржу, как все просто оказывается, вы половине форума испортили тему для постов:D:D
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Александра Александрова, 1 ребенок
Пугать не хочется... Но у меня тоже закончилось плохо... На 5-й неделе ангина... В 22 недели ребёнок умер, т.к. инфекция повлияла на развитие внутренних органов.... Говорите с врачом. Может, всё обойдётся.... Хотелось бы очень на это надеяться...
Пожаловаться
не пугайте человека. Сама болела на ранних сроках, были антибиотики, но всё ок. Только дочка родилась чуть раньше.
Пожаловаться
Асель, 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Врачу говорила о своем положении? 
Я на таком сроке лечила ангину, пневмонию и стоматит одновременно. Нормально вроде все.
Пожаловаться
вишенка
Хорошо помогает полоскание фурацилином,в таблетках 3таб на стакан воды,вода должна не ниже 40 градусов
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Во, я также спасалась с больным горлом на 8-9 неделе!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
при ангине у васгорло драло бы , и темп. была около 39, я перенесла ангину на6-7 неделе,, все обошлось...
Пожаловаться
Ульяшка
была на таком же сроке ангина, да еще и температура 38,6 была. Температуру ничем не сбивала, только на ночь панадол быпила, потому что уснуть не могла из-за температуры. только полосканием и спаслась ( соль, сода, йод). Опасная болячка при беременности, но мне повезло, на малыку не повлияло никак.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас