Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2016, 01:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ангина...

Всем привет. Девочки как спасались от ангины во время беременности, когда горло обложено по самые уши и дикая боль, а до назначений доктора надо дожить до понедельника - там на дом вызову врача и будем лечиться. Даже спать не могу, т.к. болит жутко горло.

Я пью теплое молоко с медом и сливочным маслом и любое теплое питье. Чем еще можно уменьшить боль в горле?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
Полоскать и полоскать. Каждые 40 минут. Ромашка, соль+сода+йод, аптечное полоскание, фурацилин- и так по кругу.

Пожаловаться
Корюшка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Maria Heinz
Вы уверены, что у Вас именно ангина, а не вирус? Ангину лечат антибиотиками, молоком с медом тут не поможешь.
если вирус - пить, пить и пить, причем не молоко, а лучше простую воду.
Пожаловаться
Корюшка, 1 ребенок
Не уверена, но симптомы очень похожи. Я один раз болела летом ангиной в детстве - горло точно также обложило до ушей, что глотать не могла совсем, т.к. жутко больно было. Температуры хоть нет и то радует!
Пожаловаться
Leyla
у ангины обязательна температура. А иначе - это тонзиллит
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Сообщение от Leyla, 9 октября 2016 года в 09:06
у ангины обязательна температура. А иначе - это тонзиллит
Не всегда, при ослаблении иммунитета бывает без температуры
Пожаловаться
simona simona
да это вирус! мы тут все болеем(((( а у меня еще и кашкль по утрам... фурацилином полощите, люголь- в горло Кстати еще помогает этот как его , биопарокс. Купите и пикайте 4 раза в день. А температуры нет. хоть это радует.
Пожаловаться
Вишня Кислая
Биопарокс сняли с продажи. Давно уже...
Пожаловаться
simona simona
вот это новости!! а почему? очередная отрава?
Пожаловаться
Вишня Кислая
Не знаю (((видимо что то нашли или слишком хороший был...
Пожаловаться
simona simona
о господи!! то одно вдруг стало вредным, то другое- фиг разберешь... У меня еще осталось - добрызгиваю. Кстати помогает))) Не болейте))))))))))) А то у нас какой то ужас и в доме и в поликлинике................
Пожаловаться
Вишня Кислая
И Вам не болеть)))
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Часто аллергологические реакции вызывало. Иногда со смертельным исходом
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у вас есть налет в горле?белые гнойники?
если есть-ангина, нет значит тонзилитт
Пожаловаться
Люблю грибы
Ещё полоскание календулой помогает. Вот прямо после молока и полощите, чтоб никакойго намёка на еду в горле не оставалось. Как станет легче-полоскание не бросать.
Пожаловаться
Елена Харчевникова
Полоскала теплой водкой, было противно, тяжело, но прошло быстро. Полоскать, а не пить.
Пожаловаться
simona simona
надо керосином))))))))))))))0 Это мне как то советовала моя старенькая свекровь))))))))))0 с ума сойти(
Пожаловаться
кобра в звездочках
слыхала от кого то, что только керосином спаслись от постоянных ангин.
Пожаловаться
simona simona
Я купила 3-литровую банку керосина ( меньше литража в хозяйственном не было) и приперла домой.... Опыт свекрови относился к середине 20-х годов прошлого века ( она старенькая была, да и я уже не молоденькая).
Тогда в колхозе не то что лекарств, даже фельдшера не было.
Я взяла эту гадость в рот, прополоскала, немного проглотила, обалдела и решила в следущий раз проще помереть или хотя бы дойти до врача...
Керосин хотела вылить в унитаз..... Муж едва не лился чувств((((((( Спасибо он дома был... А то наверное уже и дома бы не было... Вобщем кое как этот керосин утилизировали, отнеся обратно в магазин и объяснив ситуацию. Надеюсь, его отвезли на специальную помойку)
Пожаловаться
кобра в звездочках
мне про него говорила женщина, с которой вместе лежали в гинекологии. я сохранялась, а она обследовалась. говорила, что постоянные ангины удалось остановить керосиноми, мазали горло. говорилав, что по блату в авиации еле достали его.сама не пробовала, не пришлось как то
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Гексаспрей ...беременным можно.. чудо вещь...
Пожаловаться
П.Светлана
ТОЛЬКО Антибиотиками, назначенными врачом
Пожаловаться
П.Светлана
С лечением ангины всякими гексоралами и полосканиями тянуть нельзя, только с антибиотиками! Иначе может быть ревматоидный эндокардит.
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Срок то какой?
Пожаловаться
Корюшка, 1 ребенок
20 недель
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас