Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2013, 19:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ангина(

Вот уже 23 недельки....а тут ангина настигла)чем справляться не знаю...сода с солью....обильное питье вот что сказал ВРАЧ)Может кто нибудь может посоветовать что нибудь?Кто чем спасался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Именно ангина? Странные какие назначения у врача. Местные антибиотики. Полоскание с мирамистином, биопарокс. Да и антибиотики, которые при беременности пьют есть.

Пожаловаться
Бинуля, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 30 января 2013 года в 19:43
Именно ангина? Странные какие назначения у врача. Местные антибиотики. Полоскание с мирамистином, биопарокс. Да и антибиотики, которые при беременности пьют есть.
да ангина...сильно гланды опухли(
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
+++ мирамистин, биопарокс, тантум-верде, йодинол и люголь как минимум, ну и пить антибиотики, которые назначит ДРУГОЙ врач...
выздоравливайте!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
если настоящая ангина-только антибиотики, а чего ж не берегли то себя, надо думать не о себе, а о ребенке
Пожаловаться
Бинуля, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 30 января 2013 года в 19:44
если настоящая ангина-только антибиотики, а чего ж не берегли то себя, надо думать не о себе, а о ребенке
с дуру воды холодной напилась)да и муж и так ругает босиком по дому хожу
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вы сама написала свой диагноз, а все потому что забываете,что от вашего здоровья зависит здоровье маленького человечка, вся ваша жизнь должна быть построена на том-а будет ли хорошо,это моему ребенку
Пожаловаться
300799
мирамистин спрей даже от гнойной доктора рекомендуют. очень хорошо.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
полоскать настойка эвкалипта+ настойка ментоловая и полоскать,ангина лечится полоскание,очень частым
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Мне почему то кажется что Вам с другим врачом еще проконсультироваться нужно.А тот что Вам соду с солью посоветовал при ангине пусть сам ее ест.

Пожаловаться
Теплая волна
Срочно купите лягушку в зоомагазине и подышите на нее изо рта как бы выдыхая болезнь.Выздоровеете через пару дней, но лягушка умрет.Проверено на детях.Я не шучу.
Пожаловаться
Золотая рыбка, 2 ребенка
Биопарокс очень хорошая штука. У меня не было ангины, но был сильный кашель и болело горло, почти месяц, не помогало ничего, были лишь кратковременные улучшения. С биопароксом за неделю все прошло.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
была ангина в 8 недель. маловит безвредный полоскада и мазала. уксус яблочный ложка на стакан воды . полоскала. самое главное не допускайте температуры. парацетомол можно но 1 таб в день. приказано не хворать. здоровья вам.
Пожаловаться
Бинуля, 1 ребенок
Сообщение от Алена З, 30 января 2013 года в 20:47
была ангина в 8 недель. маловит безвредный полоскада и мазала. уксус яблочный ложка на стакан воды . полоскала. самое главное не допускайте температуры. парацетомол можно но 1 таб в день. приказано не хворать. здоровья вам.
Спасибо большое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас