Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс

Julia
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может у кого было..
я на 7 неделе беременности,вчера с мужем занимались анальным сексом,все было хорошо.сегодня с 6 утра начал болеть анус,а боль тянущая отдает в низ живота..

ценителей "классики" прошу промолчать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Любые совпадения случайны
Пошла-ка я отсюда. Не практикую, ничего сказать не могу.
Ириша.
)))).
......... Мальдива.....
О__о
Натуся
Не понимаю, все такие ханжи тут собрались, что ли? Может, тут вообще все девственницы, почему сразу "фуу" и "бяяя"...?Не можете ничего хорошего написать или не в курсе этого вопроса - лучше промолчите! О совете про оральный секс - его точно нельзя (читала в книге для беременных), потому что в полости рта много микробов, а они вам там счас не нужны! А про вашу анальную шалость - никаких запретов не слышала (тоже этим интересовалась). Будьте осторожней
ЛияВ ответ на Натуся
Натуся
Не понимаю, все такие ханжи тут собрались, что ли? Может, тут вообще все девственницы, почему сразу "фуу" и "бяяя"...?Не можете ничего хорошего написать или не в курсе этого вопроса - лучше промолчите! О совете про оральный секс - его точно нельзя (читала в книге для беременных), потому что в полости рта много микробов, а они вам там счас не нужны! А про вашу анальную шалость - никаких запретов не слышала (тоже этим интересовалась). Будьте осторожней
нельзя анальным сексом заниматься, это приводит к сокращение матки.
Так целоваться нельзя тогда.
Акакий Акакиев
Девушки,женщины, не пугайте так Юлю Бедареву.
Да,согласен к врачу надо,но говорить что это прям так ужасно не надо,она и так нервничает и всё это передаётся ребёночку её,пусть просто сходит и всё...
анастасия семененкоВ ответ на Акакий Акакиев
Акакий Акакиев
Девушки,женщины, не пугайте так Юлю Бедареву.
Да,согласен к врачу надо,но говорить что это прям так ужасно не надо,она и так нервничает и всё это передаётся ребёночку её,пусть просто сходит и всё...
для мужика конечно не страшно не он ж беременный
Акакий АкакиевВ ответ на анастасия семененко
анастасия семененко
для мужика конечно не страшно не он ж беременный
История переписки2
Анастасия, я в том плане говорю,что запугиваниями девушку можно до нервного срыва довести рассказами чем эта шалость может обернуться. А Юлии сейчас нервничать надо по минимуму.
анастасия семененко
фу... при беременности самой не противно? а так конечно к врачу
liliputi
Елы-палы..
К дохтору срочняком!
СчастLIVвая Мамочка
оргазм от любого вида секса вызывает сокращения матки, что при беременности не всегда хорошо.
Маша ФёдороваВ ответ на СчастLIVвая Мамочка
СчастLIVвая Мамочка
оргазм от любого вида секса вызывает сокращения матки, что при беременности не всегда хорошо.
согласна.особенно не хорошо в маленькие сроки когда вероятность выкидыша наиболее велика
Маша Фёдорова
если противопоказаний нет, то доступен весь спектр сексуальных отношений, включая и анальный секс. Но, естественно, следует соблюдать некоторые правила «безопасности», чтобы не навредить себе и ребеночку.при анальном половом акте существует высокая вероятность занесения во влагалище вредоносной кишечной флоры. Поэтому никогда «не входите» во влагалище после занятия анальным сексом или используйте при этом презерватив.в период беременности несколько увеличиваются кровеносные сосуды, поэтому анальный секс может вызвать воспаление вокруг окружности заднего прохода или даже стать причиной возникновения геморроя.
Маша Фёдорова
сейчас сходи к врачу тебя посмотрят и если что выпишут какие нибудь лекарства(подстрахуются чтоб выкидыша не было) а так советую с таким видом секса чуточку повременить))
ТаНюШкА-MoScOw
почему нельзя потерпеть без анального???вам мало обычного??пока малыш у вас внутри)))хотя бы ради него))))
Марина Бабак
мммда,интересная тема конечно....я слышала,что и у не беременных девушек после ан.секаса болит ого го как,и что неделю в туалет не могут сходить(пардон/). а во время беременности конечно плохо наверно. лучше пока воздержаться,хотя бы на таком маленьком сроке
UmkA
Тро-ло-ло засело?))
Анальный секс во время беременности ЗАПРЕЩЁН!!!!Чем вы думаете?
nobodys' wife, 1 ребенок
в беременность без врача ни шагу, ни чиха:\
Екатерина
Действительно, странно, сразу большинство плеваться начали от темы! Девушка поинтересоваться решила- ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ можно или нет?, а не критику слушать в свой адрес! Многим здесь, видимо, надо разнообразить свой секс и почитать книги умные- а то прям "кишка выпадет"... Это же не значит, что сексом такого вида люди занимаются по 10 раз в день, чтоб настолько всё прям плохо стало! Извините,"в туалет тоже ходить нельзя, получается"....
Неизвестно
Юлечка, вообще в первом триместре сексом не рекомендуют заниматься, думаю анальный не исключение. Так как первый триместр считается самым опасным. А так думаю, что лучше обратиться к врачу....
Юлия Бурлакова(Воскобойникова)
не стоит с этим шутить,во время беременности лучше отдать предпочтение спокойному традиционному сексу и оральным ласкам,зачем лишний геморрой)))
12