Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 12:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Анализы в ЖК

Добрый день! Хотела бы поднять следующий вопрос. Стою на учете в ЖК, все замечательно, врач очень хорошая, медсестры дружелюбные, но вот анализы... Кровь из пальца приходит достаточно быстро, а вот из вены - один раз ждала 4 недели! Хорошо есть возможность быстренько сдать платно, но ведь это преступление, врач должен принимать решение основываясь на анализах месячной давности (в среднем 3 недели)! Кто-нибудь сталкивался с подобным? и что делали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова
ничего, у нас также приходят, а могут и потерять, их просто столько делают
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
делаю то,что считаю нужным,а именно хожу к тому врачу,которому нужны "свежие" анализы,так,что сомневаюсь,что ваша врач хорошая.
Пожаловаться
Ариэль
Сообщение от Зубастик Кусака, 7 ноября 2013 года в 12:54
делаю то,что считаю нужным,а именно хожу к тому врачу,которому нужны "свежие" анализы,так,что сомневаюсь,что ваша врач хорошая.
Врач у меня хорошая, то что нужно делать срочно - рекомендует сделать в платной клинике.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
значит экономить не придётся...
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
не знаю у нас через неделю все готово было

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
у нас в жк анализ на степень чистоты делают сейчас 7-10 дней, раньше было 3-4 дня..

Пожаловаться
Ариэль
Сообщение от Декабрьская Жара, 7 ноября 2013 года в 12:57
у нас в жк анализ на степень чистоты делают сейчас 7-10 дней, раньше было 3-4 дня..
У нас мазок на следующий день приходит, проблема только с кровью из вены
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас через пару дней уже всегда готовы.

Пожаловаться
RomА
у нас максимум 3 дня - из вены,  кровь из пальца - заключение тут же пишут при вас, моча - сутки
Пожаловаться
Ариэль
Сообщение от RomА, 7 ноября 2013 года в 13:01
у нас максимум 3 дня - из вены,  кровь из пальца - заключение тут же пишут при вас, моча - сутки
У Вас обычная ЖК? и если не секрет где Вы живете? Я в Москве
Пожаловаться
RomА
обычная ЖК, типа государственная, Украина... в стационаре лежала, там тоже так анализы делают
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У нас кровь из вены -7-8 дней.
Пожаловаться
Ариэль
Честно говоря, хочу написать в министерство здравоохранения, но для этого надо понимать, наша ЖК - исключение из правил, или все так работают
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Биохимию подольше делают у нас в жк. Видимо потому, что они ее отсылают куда-то в лабораторию, в то время как мочу и общий анализ крови обрабатывают там же и поэтому получается быстрей.
Сдавайте в лаборатории сами, если есть необходимость.
Пожаловаться
Ариэль
Поверьте, когда есть необходимость сдавать уже поздно (. У меня была замершая беременность, так что знаю о чем говорю.
Пожаловаться
Tramontana
ха-у нас из пальца кровь(как и мочу) надо сдавать не в ЖК,а в поликлинике-в другом месте совершенно.чтобы собрать нужные бумажки замучаешься бегать по разным местам.сейчас еще нет участкового гинеколога-анализы все время разыскивают по всем кабинетам.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
тоже ничего.сдавала.так же ждали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас