Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

анализы, кто знает?

кто знает как влияет на  беременность пониженный билирубин?опасно?
в 35 недель показал анализ билирубина ниже нормы, кто что знает, а то медсестра сегодня на приёме ( врача не было) сказала сходить к терапевту узнать, а на участке у нас такой терапевт  что ты сам больше него знаешь!((а интернет почти всё о повышенном билирубине говорит!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ну сходите к другому терапевту
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Повторите анализ, не пейте при этом кофе и лекарства хотя бы за 12 часов до анализа.
Если опять пониженный, то Вам к кардиологу, проверить надо состояние сердечка. Увы, но пониженный билирубин часто это сигнал о проблемах с сердцем.(((
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Лисичка Алиса, 13 февраля 2014 года в 12:59
Повторите анализ, не пейте при этом кофе и лекарства хотя бы за 12 часов до анализа.
Если опять пониженный, то Вам к кардиологу, проверить надо состояние сердечка. Увы, но пониженный билирубин часто это сигнал о проблемах с сердцем.(((
спасибо!
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Так билирубин вроде бы к печени отношение имеет, а не к сердцу.
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Да и к печени. Но не только... печень в принципе за все отдувается у нас в организме.))) Выпил - печень села, а за ней и сердце.)))

Впрочем вот, почитайте:
http://bilirubin-norma.ru/nizkij-bilirubin.php
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Низкий уровень билирубина

Низкий уровень этого вещества в крови может быть из-за приема следующих медикаментов: аскорбиновая кислота (витамин С), фенобарбитал, теофиллин.

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Билирубин с печенью связан на сколько знаю....
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Мне кажется нужно Вам просто анализ пересдать, накануне придерживаясь диеты. Не болейте!:)
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Марта, 13 февраля 2014 года в 13:17
Мне кажется нужно Вам просто анализ пересдать, накануне придерживаясь диеты. Не болейте!:)
спасибо! значит это и сделаю! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас