Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2015, 09:49, В ожидании чуда, Беременность

Анализы

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, каким должен быть в норме эпителий (показатель анализа мочи) ? у меня все время растет. Вот такими были мои показатели эпителия за последние три сдачи :
1) 2-3.
 2)6-8.
3)10-13.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А Вы анализы их принципа врачу не показываете? Или врач - партизан, на вопросы не отвечает?

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Это экзамен)
Пожаловаться
мариша
Врач сказал анализ хороший, но не объяснял, что это за показатель и почему он растет.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну, хороший и хороший, что ещё для счастья нужно? Или вам реально интересно знать, что такое эпителий, почему он растёт?
Пожаловаться
мариша
Да реально. У нас врачи такие....вообщем я не очень им доверяю и стараюсь вникать во все анализы, и жизнь своего малыша не могу целиком и полностью доверить врачам, в компетентности которых сомневаюсь.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А зачем вести беременность у врача, которому не доверяете? И не надо рассказывать, про то, что других нет. Просто плохо искали.
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Ну если врач сказал,что всё хорошо,то,что я не пойму вы хотите узнать?)))))если бы было плохо,то вам явно бы сказали))))))
Автор не заморачивайте голову ерундой,если вы начнёте разбирать все анализы,то в обморок упадёте))))))))
Удачи!!!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Могу только сказать, что у лаюораторий обычно свои нормы. Надо смотреть на бланке анализа, там обычно пишут.

Пожаловаться
мариша
Если вы сами не знаете каким должен быть эпителий не умничайте по поводу врача. Я просто хочу сама знать что это означает.

Пожаловаться
ILONA
ну тогда гугл вам в помощь))
Пожаловаться
Я вас научу, как получить ответ на свой вопрос и не выслушивать всякие околоумные ответы.

Есть строка, называется - поисковик.
Пишете туда свой ЛЮБОЙ вопрос и получаете кучу профессиональных ответов, не обращенных лично к вам и не критикующий вас.
В вашем случае - Почему растет показатель эпителия в анализе? И сиди читай...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Я вас научу, как получить ответ на свой вопрос и не выслушивать всякие околоумные ответы.

Есть строка, называется - поисковик.
Пишете туда свой ЛЮБОЙ вопрос и получаете кучу профессиональных ответов, не обращенных лично к вам и не критикующий вас.
В вашем случае - Почему растет показатель эпителия в анализе? И сиди читай...

Пожаловаться
Машулька... Однакина
+
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Эпителия в анализе 3.. Плоский, почечный и переходный, вас какой интересует?

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Ну всееееее.. Автор счас АБИДИТСЯ! Или закопается в гугле
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас