Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 14:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Анализы...

Всем еще раз привет!Хотела еще спросить,на каком сроке вы сдавали анализы на альфафета и синдром дауна???Просто у нас если до 16 недель то платно,а в 16 недель и более бесплатно!Вот сижу и думаю.Как быть!?С первым сыном сдавала в 16 недель,со вторым в 18 недель,с третьим в 12-13 недель.Есть ли разница???:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лапонька, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я вообще не сдавала-у нас все платно
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
в РФ  1 скрининг в 12-14 недель, бесплатно.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ну вот тут такие порядки.у них лабораторию закрыли и отправляют их делать в другое место.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
без разницы где, в 12-14 недель и бесплатно.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
у вас 4-ый намечается?
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ну да...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
а на линейки третий... точно 4-ого?.. вам мастер класс можно давать по анализам..а не спрашивать.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Точно 4-го.Три сына,А на линейку много что не входит чтобы хотелось написать:)Просто почему спрашиваю,раньше жили в городе,сейчас за город переехали,дом купили,тут пгт,и просто больница и гинеколог,у них такие порядки,вот и думаю что да как!
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
у нас в перинатальный центр из области много приезжает. при мне даже женщина без записи приехала (из далекой обл.) не в курсе была, что по записи- так ее приняли, чтобы больше не мучать дорОгой!!!! и бесплатно!!!! я даже бумагу подписывала, что типа в нашем центре все бесплатно, и, если с вас просят деньги, то надо сообщить туда-то
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
хм.в пятницу пойду сдавать спрошу,,,
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Вообще не сдавала. 

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
так же
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
На первом скрининге,бесплатно в жк.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
В 14 15 вроде сдавала

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
это 2 скрининга.
первый - 12 недель
2-16 недель. 
И там, и там смотрят на возможные генет. отклонения по крови
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
я вообще только по одному разу сдавала.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
наверное только первый скрининг. Второй сейчас вроде не обязательно
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Ээээ, в 15 недель вроде как поздно. Я в 14 сдавала (получилось, что нужный срок попал на новогодние каникулы, а перед ними я в больницу загремела). так мне сказала врач, что я позно пришла скрининг сдавать.

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
хм,а вот сейчас в инете вычитала,самый достоверный анализ где выявить можно это 16 недель...
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Там уже второй, вроде бы. До 20 недель, по-моему. Мне его не стали делать потому что первый хороший был.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Делайте в 16 бесплатно, как я понимаю, семья большая, зачем лишние траты. Вроде до 18 нед. этот анализ делают, главное чтобы срок был поставлен правильно, так как результаты анализов сопоставляют со сроком Б.

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Дело то даже не в деньгах,не в том плане что их мало,с ними все хорошо!Иначе бы не рожали еще,просто лишний раз государсву лапу золотить просто так не хочется...И так на нас наживаются.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
У меня мама в больнице работала,говорит что вообще в 12 недель у 70 % не правильные анализы и при пересдаче в 16 недель все хорошо!Мол смысл делать,лишний раз себя нервировать.Что лучше в 16 недель бесплатно и сделать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас