Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 20:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

анализы

Первый раз пришла в консультацию, но уже с результатом узи, и меня сразу же поставили на учет, 8 недель, выписали кучу анализов, девочки, скажите, что бы лишний раз не таскаться в такую даль, да и первого ребенка мне не с кем оставить, можно ли сразу сдать все анализы крови, а их аж 7 штук!!!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jul
главное в обморок не грохнуться:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если в один принимают,то почему бы и нет
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
я помню, что кровь сдавала на гепатиты, вич,  сифилис, на определение группы крови и резуса, всё за один раз.    
Пожаловаться
Жанна Ларионова
у меня было 13 или 14!!!!!!! в общем, 13 пробирок крови взяли. я сразу сдавала.

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
13 пробирок??:shock: у меня 6 максимум брали и то на 4-ой пробирке кровь перестала идти, пришлось из другой руки еще брать... но это видимо давление было у меня
Пожаловаться
Жанна Ларионова
да я сама прифигела, когда она их выложила перед собой. но, у нас девочки умницы просто, очень хорошо брали, ни разу синяка не было, да и постоянно уточняли не плохо ли, даже если 1 пробирку брали, если плохо, то на кушетку укладывали там же, спиртик нашатырный.
и подругам моим также брали, я с ними ходила, на случай, если плохо станет, помочь.
Пожаловаться
Зиновенко Елена, 2 ребенка
там два разные кабинета сдачи анализов
Пожаловаться
Анна Ковалева
Обычно один анализ-биохимя, остальные на инфекции всякие (вич, гепатит, сифак и т. д.).Возможно в разных кабинетах. Но на инфекции за один раз сдается. Биохимия -это другое. Вам что дату сдачи не назначили?
Пожаловаться
lena
сначала в одном сдадите, потом в другом, в чем проблема-то?))
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Я за один раз все сдала
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
нет наверное...а там же разное время дат наверное когда нужно сдавать, вам выписали заранее....что бы перед каждым приемам, очередным анализ уже у них лежал...
Пожаловаться
не, без дат, это разные анализы, при постановке на уче их выписали
Пожаловаться
Анна Ковалева
Вам, вероятно, нужно было в регистратуре сразу уточнить этот вопрос. Кровь сдают по записи. Там должны быть бланки для вас заведены.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я тоже все сразу сдала, в этот раз тоже сдала, но частично, гепатиты и сия только, а общий и биохимию сдам ближе к приему.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я сдавала. Всю кровь выпили:D

Пожаловаться
да, просто там еще надо кучу специалистов побыстрее пройти, а они только по результатам анализов принимают
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Я все сразу сдавала, 4 или 5 пробирок взяли и из пальца

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
пробирки то две наверное будет, лучше сразу сдать, чем вену колоть лишний раз
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Там какие-то из вены берут, сразу на несколько показателей, в разные емкости кровь скачивают. 
А какие-то из пальца. Хотя сейчас вроде и ОАК тоже берут из вены. Где-то.
Главное, чтоб по времени работы кабинетов совпало и Вам не пришлось бы в больнице полдня сидеть. А медсестры вряд ли будут против. Если, конечно, Вас ветром в форточку не сносит)

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
можно конечно, главное, шоколадку с собой возьмите, что бы в обморок не грохнуться ;)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я та и сдавала за один раз7-8 пробирок взяли

Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
В один прием сдавала на всё, кроме свертываемости. 

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас сразу все анализы и берут.Я когда встала на учет.8 пробирок накачали)) На все сразу))

Пожаловаться
спасибо), тоже пойду сразу все сдам)
Пожаловаться
два хомячка пара
сдавала все сразу, хоть и проблематично было.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас