Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 19:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Анализы!

:(Пришел анализ на ЦМВ положительный и на хламидии!!! Расстроена до ужаса! У кого такое было чем вас лечили???? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стекляшка, 1 ребенок
я сдавала анализы и у меня тоже ЦМВ. Ни чем не лечили так как он у меня давно и я это знала
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
тогда у меня простой герпес. Но не первичное заражение было
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
ЦМВ - это же вроде герпес?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
разные вещи.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
в чем разница?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
разные возбудители. 
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
ясно:)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
не совсем разные. Цитомегаловирус (Cytomegalovirus, CMV) — род вирусов семейства герпесвирусов (Herpesviridae).  А проще один и видов вируса герпес.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я знаю. Но заболевания протекают по-разному. Иначе бы не стали разделять. Вирус ветряной оспы тоже относится к этому семейству. Тоже скажете- одно и тоже. Кстати, вирус ветряной оспы вызывает еще опоясывающий лишай. Один возбудитель, а 2 разных заболевания.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
вроде герпес 5 поколение    как-то так:)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Нет, это цитомегаловирус
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Цмв igg или igm?
Пожаловаться
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
С таким не сталкивалась, Слава Богу....Здоровья вам!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Лечить тем, чем врач скажет.
Пожаловаться
Не переживайте, лечитесь. Все будет хорошо;)

Пожаловаться
Марионетка
Цмв и igg и igm! Переживаю что с малышом будет?!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Марионетка, 8 ноября 2013 года в 19:50
Цмв и igg и igm! Переживаю что с малышом будет?!
ничего не будет если будете собюдать рекомендации врача...я в палате лежала на сохранение у каждой мамы практически  присутствовала та или иная инфекция..излечимо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ХлАмидии в крови нашли, чтоль? ЦМВ надо смотреть-первичное ли заражение. Если носитель-фигня

Пожаловаться
Марионетка
Да нашли в крови! А как выяснить первичное или нет?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Кнопка ответить, если кому то отвечаете
в крови хламидии- не информативно. Это значит, что вы когда-то с ними встречались. И теперь информация об этом будет всегда. Нужно сдавать мазок, методом ПЦР только смотрят. ЦМВ первичный или нет-смотрят по показателям. Первичное заражение-лечат. Перенесенное-нет, не опасно
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Ой, а можно спросить - хотим сыну анализ сделать на хламидии - кровь из вены - он тоже не информативен? У мальчика из группы просто обнаружили их...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
хламидии бывают разные.то что у мальчика нашли это скорее всего х ламидия пневмония. а у женщин( и мущщин) ищут хламидии т рахоматис.на хламидию пневмонию кровь будет информативна.но опять же-смотря какие антитела там найдут,от этого и пляшите.да и безжалоб и симптомов сдавать зачем?не факт,что ребенок заразился,может показать,что он просто контактировал с инфекцией,без острого проявления болезни
ля,упсиха фигова,пришлось 50 раз текст исправлять-не пущает(((
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Мы просто от Аскоридов вылечились только, вот контрольный анализ будет через пару недель. Подумали заодно сдать тогда и на эту фигню, коль у одногруппника есть.... Но у того мальчика 2 месяца кашель не проходит влажный. У нас же с этим порядок. Может, и правда не стоит....подумаем. В любом случае спасибо!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
сейчас у каждого второго всякие инфекции..это же лечится...и раньше тоже было..просто раньше не умели выявлять..на течение беременности может отразиться..поэтому лечение по назначению врача
Пожаловаться
Anne Kirhen
И Ig m and Ig G положительны?Оба?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас