Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 16:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Анализы

Вопрос на засыпку)... Пришла к гинекологу, медсестра смотрит анализы и говорит, что не сдан я/глист. Я в ответ, вроде сдавала все, что назначали (ну, правда, забыла) Она мне, ничего не найду, у нас ничего не пропадает. Я и ушла без повторного анализа (мне сказали, что будут искать тот). Пришла домой и опа, бланк чистый лежит дома ( не сдавала). Прихожу в следующий раз на прием, они мне так радостно, нашелся ваш анализ, все хорошо. Как он мог найтись, если я его не сдавала???  Спорить с ними не стала)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
хорошо, что все в пордяке ,а то бы еще и лечение назначили
Пожаловаться
Барсумяка
а с другой стороны - а Ваши ли анализы вообще в карте? 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:D:D:D
у меня так же было) да и ладно)))) я была уверена, что здорова))) Вы если хотите пересдайте, чтобы быть спокойной) 

Пожаловаться
Я
да может у вас куча этих направлений, сдавали не сдавали, никто не знает.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Фига се:D а вы посмотрите в карточке в вашей, может фамилия похожа или однофамильцы и имя другое

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну и зачем оставаться недообследованной?

Пожаловаться
Собачку мы купили
ну и хорошо в какашках копаться не надо
Пожаловаться
Интересно, а если бяку какую найдут в анализах которые вам назначали, а вы не сдали, но результат есть - вы тоже плюнете?

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
А зачем эти нанализы гинекологу??? Никогда не сдавала кроме как для медкнижки сто лет назад...

Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Всё таки уточните фамилию, той , что на бланке в вашу карточку приклеили. И лучше сдайте анализ. 

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Им я/г  для галочки нужен
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Я стараюсь сейчас все анализы досдать.. а то через пару месяцев в роддом( а то и раньше) не хочу проблем себе.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Я тоже не сдавала, а мне написали что я/г не найдены, никто их не искал.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А зачем гинеколог у вас этот анализ требует?:shock:

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у нас такое тоже практикуется))) кал на я/г постоянно "находится";))))))
мне вот 4 года назад (во время беременности) чужой результат анализов на скрытые инфекции вклеили... и отправили пересдавать платно... ооооооххххх, что у меня дома-то была....  на учет становилась - здорова была, а в 22 недели - уриоплазма положительный... бедный муж не знал уже что в свое оправдание сказать:( спустя две недели только все выяснилось. когда мне домой прислали мои анализы и я их в ЖК понесла...
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я б пересдала...мало ли чей анализ.хоть и все хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас