Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ на ХГЧ

Оксана Павленко
Девочки опять я с переживаниями. Сдала ХГЧ, по акушерскому сроку  было ровно 7 недель. Пришли анализы: 13367 мЕд/мл. Нормальные ли результаты? Очень переживаю. Пойду завтра утром сдавать повторно. Первый раз сдавала в 17-00, сказали что время суток значение не имеет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Оксана ПавленкоВ ответ на вопящая в терновнике
вопящая в терновнике
не переживайте...ХГЧ оооочень относительная вещь...посмотрите таблицы..которые я смотрела со своим результатом в 13 000,так он у меня был как при 5 или при 6 или 7...там вообще во много тысяч разница может быть..типа нижный уровень 5000, а верхний-31000!у моего мужа сестры в 8 недель уровень был 900!и ничего страшного,уже 15 неделя пошла...


У беременных женщин:
1-2 недели от зачатия (3-4 акушерские недели) 25 — 156
2-3 недели от зачатия (4-5 акушерских недель) 101 — 4870
3-4 недели от зачатия (5-6 акушерских недель) 1110 — 31500
4-5 недель от зачатия (6-7 акушерских недель) 2560 — 82300
5-6 недель от зачатия (7-8 акушерских недель) 23100 — 151000
6-7 недель от зачатия (8-9 акушерских недель) 27300 — 233000
7-11 недель от зачатия (9-13 акушерских недель) 20900 — 291000
11-16 недель от зачатия (13-18 акушерских недель) 6140 — 103000
16-21 неделя от зачатия (18-23 акушерских недель) 4720 — 80100
21-39 недель от зачатия (23-41 акушерских недель) 2700 — 78100

История переписки3
Спасибо вам большое, очень мне помогла успокоиться. Я вам желаю расти большими и здоровенькими. Спасибо вам за понимание.
вики
у меня в 5 нед было уже 9400 было!Это у всех индивидуально.врач вообще сказал,что ХГЧ не показатель,показатель если в динамике растет,а цифра не имеет значения,сами видали какой там разброс,узи решит ваш вопрос.
Оксана ПавленкоВ ответ на вики
вики
у меня в 5 нед было уже 9400 было!Это у всех индивидуально.врач вообще сказал,что ХГЧ не показатель,показатель если в динамике растет,а цифра не имеет значения,сами видали какой там разброс,узи решит ваш вопрос.
Спасибо.
Efrema Balalaikina
Там на бланке анализов должна быть табличка с нормативами. Просто посмотрите к какому сроку относится Ваш результат. И задайте вопрос этот врачу, если что-то Вас действительно волнует
Светусик
у вас по ХГЧ  3-4 неделя ОТ ЗАЧАТИЯ! не путать с акушерской....вроде как все норм
Оксана ПавленкоВ ответ на Светусик
Светусик
у вас по ХГЧ  3-4 неделя ОТ ЗАЧАТИЯ! не путать с акушерской....вроде как все норм
Спасибо. Я то же читала что где-то этот срок, но у меня должно быть где-то 5 от зачатия, по УЗИ срок совпал с моими расчетами. Ладно будет день, будет пища как говориться, не будем раньше времени паниковать.:)
СветусикВ ответ на Оксана Павленко
Оксана Павленко
Спасибо. Я то же читала что где-то этот срок, но у меня должно быть где-то 5 от зачатия, по УЗИ срок совпал с моими расчетами. Ладно будет день, будет пища как говориться, не будем раньше времени паниковать.:)
История переписки2
точно, тем более что зачатие вещь не предсказуемая. все будет хорошо
удачи! 
Оксана ПавленкоВ ответ на Светусик
Светусик
точно, тем более что зачатие вещь не предсказуемая. все будет хорошо
удачи! 
История переписки3
Спасибо вам Светочка. Удачи вам.
Оксана Павленко
Спасибо вам Светочка.  Удачи вам.
VERY GOOD
хгч 127214,узи-подозрение на замершую беременность в 6 недель.девочки подскажите как это понимать хгч то вроде в норме...:shock:
Rina, 1 ребенок
Я недавно сдала свое первое ХГЧ,так интересно уже узнать результат.читаю эти цифры,ничего не понятно,хоть немного разъяснили.буду ждать своего похода к врачу.интересно и волнительно
12