Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2014, 07:51, В ожидании чуда, Беременность

анализ мочи

Всем Здравствуйте! !!! У меня 31 неделя беременности. Уже два анализа подряд находят соли в моче. Моча мутная((((. Сегодня попросила врача дать направление на анализ суточный белок. УЗИ почек делала, все хорошо. Было ли такое у кого? Что делали? Пока пью бруснику и конефрон.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Неплохо бы еще сдать на бакпосев и чувствительность к антибиотикам. 

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Да ни чего не сделаешь. Значит в почках соли.
Пейте канефрон и исключите соленое. А ещё мой врач мне клюкву рекомендовал, говорила помогает.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
тоже самое. канефрон и клюквенный морс
Пожаловаться
Ульяна Лебедева, 2 ребенка
Назначали курс антибиотиков сразу, все нормализовалось

Пожаловаться
:shock: Беременным антибиотики?
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
вообще-то есть разрешенные антибиотики. но их конечно только по показаниям назначают
Пожаловаться
Елена!  Благодарю. Огласите список пожалуйста. Авось пригодится в глуши, где нет Инета. Письма бумажные им напишу.(название антибиотиков, при беременности).
Пожаловаться
я не буду перечислять, но скажу только, что это антибиотики пенициллинового ряда. например, 5 лет назад у меня в роддоме (я была на сохранении) случился рецидив одной хронической болячки, которую лечить нужно обязательно и лечить нужно ТОЛЬКО антибиотиком. мне прокололи ампициллин.
далее, банальный цистит, который может быть у беременных. его тоже антибиотиками лечат.

но сами себе ни в коем случае ничего не назначайте, ибо только врач может оценить соотношение риск\польза.
Пожаловаться
Конечно, есть антибиотики разрешенные при беременности, т е врач должна оценить и сравнить риски. Я так же была напугана и создавла на форуме тему по моему " Выписали антибиотик" и много девочек отозвались которым тоже прописывали и все хорошо. 
Пожаловаться
Лиана! Название можно антибиотика, разрешённого Минздравом   при береенности?
Пожаловаться
Я не буду писать названия препаратов, на это существует лечащий врач.
Пожаловаться
Благодарю Лиана! :)
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
а куда деваться если инфекция поселилась в организме, ждать пока она ещё хуже разрастется и вред будет ещё больше?
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
может перед анализом что то острое едите? Я перед анализом во второй половине дня ем только фрукты и пью только воду чистую. Если что то другое съем сразу анализ плохой то соли то белок повышен.

Пожаловаться
у меня тоже соли в небольшом количестве периодически находят, я это просто в бланке вижу, когда к врачу прихожу. но врач ничего не говорит по этому поводу.

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
Самое главное что бы не было белка в моче ,а всё остальное пережить можно

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
кОнефрон обычно кобылам назначают,или кОням тоже ???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
А УЗИ ничего не покажет, только анализы

Пожаловаться
Мурмошка, 1 ребенок, беременна 28 недель
При солях в моче нужна диета. Исключить соленое, копченое, маринованное, цитрусовые, чай, кофе, шоколад. Пить обычную воду. Из таблеток  канефрон прописывают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас