Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ мочи

Нютка
Девочки,женщины,подскажите как правильно вы сдавали анализ мочи,все ли затыкали влагалище тампоном,у меня как сдача анализа так одни нервы,то одно то другое не в порядке (
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Нютка
:(
Оптимистка
весёленькая тема)))))))
ничего не затыкала, просто подмывалась перед этим. 
Мокси
Мне гинеколого советовала и подмываться и вставлять ватный тампон.
ЛесяВ ответ на Мокси
Мокси
Мне гинеколого советовала и подмываться и вставлять ватный тампон.
И мне.
Нютка
Мне врачиха говорит затыкай )мол белок попадет,лежу на сохранении и этой мочей уже достали )))
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Нютка
Нютка
Мне врачиха говорит затыкай )мол белок попадет,лежу на сохранении и этой мочей уже достали )))
ну кагбэ...белок если есть,то хоть обзатыкайся-все равно попадет.он из почек,соответственно в мочу идет. а из оттуда-лейкоциты могут приплыть нежелательные
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Нютка
Нютка
Мне врачиха говорит затыкай )мол белок попадет,лежу на сохранении и этой мочей уже достали )))
Да, врачи в больницах любят ватки давать для затыкания...))
Нютка
Ватный самодельный который? )
Цаца в кедахВ ответ на Нютка
Нютка
Ватный самодельный который? )
можно самый обычный менструальный, но если в моче белок то, от наличия тампона он не зависит...
НюткаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
можно самый обычный менструальный, но если в моче белок то, от наличия тампона он не зависит...
История переписки2
Тьфу тьфу у меня сахар выплывает а не белок,но все равно не лучше ((
Цаца в кедахВ ответ на Нютка
Нютка
Тьфу тьфу у меня сахар выплывает а не белок,но все равно не лучше ((
История переписки3
ну и на сахар это тоже не влияет, ну на лейкоциты может еще повлиять..
*Счастливая*
ничего особого не делала ..никакие тампоны не вставляла..просто подмывалась и все) если что то не так в моче это все равно покажет...у меня пока анализы хорошие)и без спец процедур...а так мама говорила за день до сдачи анализа пить минералку)
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Меня на сохранение тоже доставали,белок в моче,до этого все анализы идеальные,потом врач сказала сдать катетором,что утром мне и поставила медсестра,белка не было)
Эльвира Сашина
Никогда ничего не затыкала. Подмывалась перед сном как всегда, а утром иду и писаю просто. Всегда всё отлично. Ну если вам говорят затыкать значит затыкайте.
хочу лета
просто подмыться и за сутки ине есть ничего кислого и соленого.
ну и жирного ещё  :(
PolinaSergeevna
ничего не затыкала и все было нормально
Flora
Никогда не слышала о тампоне во влагалище перед сдачей мочи.:shock:
Век живи - век учись.
НюткаВ ответ на Flora
Flora
Никогда не слышала о тампоне во влагалище перед сдачей мочи.:shock:
Век живи - век учись.
Это уж точно! )
Marina, 4 ребенка
Да не обязательно ничего затыкать. Подмыться хорошенько, и не сразу в банку писать, а сначала мимо, т.е. чтобы была средняя порция мочи. 
Дарина
мне акушерка тоже строго настрого наказала только с тампоном писать на анализ, придерживаюсь рекомендаций, затыкаю :D
Liren
Никогда ничего не затыкала, всегда анализ был в норме
пУма неТурман, 2 ребенка
С утра-то пока затыкаешь описаться можно, не?
Prosto posmotret
просто собираю среднюю порцию утренней мочи. то есть сначала немного мимо и в самом конце тоже.Врач, видя мои отеки, еще и интересуется, точно ли это мои анализы?)))
Nastushka
Вот я сегодня в первый раз принесла анализы, результатов еще не знаю, но у меня проблема кх....с утра не могу подмытся так в туалет хочется, еле добегаю,(с вечара сделала эту процедуру). у меня вторая попытка сегодня была, вчера из-за пробок не успела к нужному времени в поликлинику.
Iriska
от белка ничего не затыкала, просто подмывалась очень тщательно без средства для интимной гигиены, потому что в нем тоже может содержаться что-то что может ухудшить результат анализа. от сахара-накануне ничего не есть сладкого, кому то может весь день, кому то достаточно вечером ( я из сладкого накануне ела только яблоки, а вечером вообще ничего-водичку)))) просто лежала на сохранении и видела как девочки по 8 штук бутылочек собирают у кого гистозный сахарный диабет, поэтому мне очень этого не хотелось и готова была пойти на такие жертвы, лишь бы спать спокойно ))) они ночью бегали с 6 на 2 этаж что бы кровь сдать-кошмарик.