Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ ХГЧ

София Дмитриева
Девочки дорогие, помогите пожалуйста, у меня 4-5 акушерская неделя, два раза делали узи , плод не видно пока. Сдала кровь на ХГЧ, результаты прикрепляю 18-го повторно сдавать кровь и на узи! Очень переживаю! Я не понимаю что по ХГЧ у меня, вот цифры , те, что в скобках ? Кто поможет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
София ДмитриеваВ ответ на Tanya
Tanya
)))я только фолиевую пью и капсулу железа. Симптомы, честно говоря, как при наступающих месячных. Особенно накануне не пришедших КД - тянуло низ живота, несколько коричневых выделений, повышенный аппетит, сонливость. Поэтому я по полной выпивала и гуляла на праздниках, не берегла себя, а ещё и заболела простудой потом((( тест сделала спустя 4 дня задержки, календарь говорил, что в пределах нормы, да и я, отдыхаючи забыла совсем о них. Теперь сильно переживаю, что ребёнку навредила (( Ещё больше из-за болезни переживаю.... виню себя! Хочу пойти к врачу, с ней переговорить обо всем. Мечтаю о здоровом младенце!!!
История переписки3
Вот у меня низ живота тоже тянуло, особенно в дни когда должны прийти)) По поводу того, что выпивали и гуляли- это ничего страшного!
Мы тоже пили на Новый год и я даже не знала ещё , что беременна , тест сделала в первый день задержки. Ну уже были симптомы! Просто вам к врачу. Сдать кровь на ХГЧ. Если пожелаете , то узи. Если увидят на маленьком сроке конечно! Надеюсь и верю , что все будет хорошо! Я тоже переболела ОРВИ (это никак не навредит)
Все будет хорошо! Главное верить!
Пишите если что, будем делиться результатами!
TanyaВ ответ на София Дмитриева
София Дмитриева
Вот у меня низ живота тоже тянуло, особенно в дни когда должны прийти)) По поводу того, что выпивали и гуляли- это ничего страшного!
Мы тоже пили на Новый год и я даже не знала ещё , что беременна , тест сделала в первый день задержки. Ну уже были симптомы! Просто вам к врачу. Сдать кровь на ХГЧ. Если пожелаете , то узи. Если увидят на маленьком сроке конечно! Надеюсь и верю , что все будет хорошо! Я тоже переболела ОРВИ (это никак не навредит)
Все будет хорошо! Главное верить!
Пишите если что, будем делиться результатами!
История переписки4
Спасибо! Здоровья вам и нашим будущим детям! Буду вам писать!!!!
София ДмитриеваВ ответ на Tanya
Tanya
Спасибо! Здоровья вам и нашим будущим детям! Буду вам писать!!!!
История переписки5
И вам самое главное здоровья сейчас и малышу!
Конечно пишите! Я очень рада :)
София ДмитриеваВ ответ на Tanya
Tanya
У меня такой же срок, как у вас, только у врача ещё не была, иду на след неделе. Вам какие-то рекомендации дали или ничего особо не сказали?
Единственное вот плод ещё не видно! Идём вот 18 сдавать повторного ХГЧ. Узи я думаю рано, если у нас была овуляция поздняя (
TanyaВ ответ на София Дмитриева
София Дмитриева
Единственное вот плод ещё не видно! Идём вот 18 сдавать повторного ХГЧ. Узи я думаю рано, если у нас была овуляция поздняя (
История переписки2
Удачи вам!!!!
София ДмитриеваВ ответ на Tanya
Tanya
Удачи вам!!!!
История переписки3
Татьяна здравствуйте) вы ходили к врачу? Лучше поделитесь своим номером спишемся ватсап , или где вам удобно :)
TanyaВ ответ на София Дмитриева
София Дмитриева
Татьяна здравствуйте) вы ходили к врачу? Лучше поделитесь своим номером спишемся ватсап , или где вам удобно :)
История переписки4
Здравствуйте Софья! Завтра вот иду. Напишите мне в ЛС rose21@bk.ru. Не знаю, пропустит ли
Чипса
Очень прошу ответить знающих! Извините, что в этой теме, вижу, что свежая и есть понимающие люди..Можно вас спросить
София ДмитриеваВ ответ на Чипса
Чипса
Очень прошу ответить знающих! Извините, что в этой теме, вижу, что свежая и есть понимающие люди..Можно вас спросить
О чем? Спрашивайте :)
Чипса
Можно вас спросить
12