Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Анализ ХГЧ

Девочки дорогие, помогите пожалуйста, у меня 4-5 акушерская неделя, два раза делали узи , плод не видно пока. Сдала кровь на ХГЧ, результаты прикрепляю 18-го повторно сдавать кровь и на узи! Очень переживаю! Я не понимаю что по ХГЧ у меня, вот цифры , те, что в скобках ? Кто поможет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
София Дмитриева
СсылкаПожаловаться
Болтун
Беременность 4-5 недель у вас по анализам. Сдавайте спокойно второй раз повторно, чтобы оценить прирост.
На узи при ваших цифрах ничего и не увидят. И в след раз узи тоже не увидят. Чтобы пя найти хгч нужно больше 6тыс.
У вас 1581мМЕ/мл сейчас
СсылкаПожаловаться
София Дмитриева
Я вам даже передать не могу насколько вы меня успокоили сейчас
СсылкаПожаловаться
София Дмитриева
Я вам даже передать не могу насколько вы меня успокоили сейчас
СсылкаПожаловаться
В скобочках референсный интервал -это сравнения, а не ваш личный результат))). Типа если бы сдала не беременная женщина или мужчина, они бы вошли показателями в этой скобочке. Но у вас цифры гораздо больше, поэтому смотрите уже в графе беременности.
СсылкаПожаловаться
Болтун
В скобочках референсный интервал -это сравнения, а не ваш личный результат))). Типа если бы сдала не беременная женщина или мужчина, они бы вошли показателями в этой скобочке. Но у вас цифры гораздо больше, поэтому смотрите уже в графе беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромное! Я очень благодарна! Первый раз написала на форум, и мне сразу ответили! Дай бог всем всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Все хорошо у Вас. Мои беременности на УЗИ видно только на 7 неделе. Овуляция поздняя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина
Все хорошо у Вас. Мои беременности на УЗИ видно только на 7 неделе. Овуляция поздняя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ответ! И поддержку! Первая беременность вот и переживаю! Очень благодарю каждого , кто отозвался!
СсылкаПожаловаться
Лика
Вы слишком торопитесь.
4-5 Акушерская неделя, это 2-3 эмбриональная.
Раньше 7 акушерской на УЗИ делать нечего.
Сдавайте ХГЧ, смотрите динамику. Фольку попейте. Пока всё.
СсылкаПожаловаться
Лика
Вы слишком торопитесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, поняла! Спасибо большое за ответ! :)
СсылкаПожаловаться
TanyaВ ответ на Лика
Лика
Вы слишком торопитесь.
СсылкаПожаловаться
А почему только 2-3 эмбриональная? Если овуляция была у автора примерно 21 дек?
СсылкаПожаловаться
ЛикаВ ответ на Tanya
Tanya
А почему только 2-3 эмбриональная? Если овуляция была у автора примерно 21 дек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте до моего комментария я должна знать когда у автора была овуляция?

Я отвечала на комментарий, где она писала о 4-5 акушерские недели. При стандартном цикле 4-5 Акушерская, это 2-3 эмбриональная.
СсылкаПожаловаться
Лика
Да, и смотреть сначала будут не плод.
Почитайте пока про развитие яц, желточный мешочек, эмбрион,...
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенок
у меня в 3 недели врач увидел, в платной, зодно посмотрел что маточная. в бесплатной сказали ждать 7-8 недель.
хгч я вообще не сдавала, предпочла еще раз в 4-5 недель сходить узи сделать, уже сердце билось. но я паникерша, у меня была замершая, поэтому часто ходила проверяла. и у гинеуолога на учете в жк и в платной стою.
СсылкаПожаловаться
светлана
у меня в 3 недели врач увидел, в платной, зодно посмотрел что маточная. в бесплатной сказали ждать 7-8 недель.
хгч я вообще не сдавала, предпочла еще раз в 4-5 недель сходить узи сделать, уже сердце билось. но я паникерша, у меня была замершая, поэтому часто ходила проверяла. и у гинеуолога на учете в жк и в платной стою.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в платной была! Но вот пока не увидели(
Подожду ещё.
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос, а какие были у вас симптомы внематочной? Есть какие-то признаки? И на каком сроке определили? Как я понимаю, потом последовала операция?
СсылкаПожаловаться
светлана, 1 ребенокВ ответ на Tanya
Tanya
Извините за вопрос, а какие были у вас симптомы внематочной? Есть какие-то признаки? И на каком сроке определили? Как я понимаю, потом последовала операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня оба раза была маточная, и оба раза я рано ходила на узи. замерла у меня в 3 месяца в первый раз. если аппарат хороший то уже на 3-4 неделе все видно, это хгч более 1500
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Вы беременны, всё хорошо. Лёгкой Вам беременности.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Вы беременны, всё хорошо. Лёгкой Вам беременности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ! ))) дай бог!
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Форум хороший. Не переживайте. И пишите, у Вас ещё много вопросов будет)))
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Форум хороший. Не переживайте. И пишите, у Вас ещё много вопросов будет)))
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам !!!) теперь буду делиться и писать! Очень много отзывов и помогли в такой ситуации! Я даже неожидала ! :)
СсылкаПожаловаться
Tanya
Софья, а когда у вас была овуляция по календарю? Если отмечаете, конечно
СсылкаПожаловаться
Tanya
Софья, а когда у вас была овуляция по календарю? Если отмечаете, конечно
СсылкаПожаловаться
Овуляция 21 декабря была!)
СсылкаПожаловаться
Tanya
У меня такой же срок, как у вас, только у врача ещё не была, иду на след неделе. Вам какие-то рекомендации дали или ничего особо не сказали?
СсылкаПожаловаться
Tanya
У меня такой же срок, как у вас, только у врача ещё не была, иду на след неделе. Вам какие-то рекомендации дали или ничего особо не сказали?
СсылкаПожаловаться
Как здорово! :) я пью эливит и фолиевую. Больше ничего. У вас какие симптомы есть? Живот тянет?
В общем пью только витамины и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
София Дмитриева
Как здорово! :) я пью эливит и фолиевую. Больше ничего. У вас какие симптомы есть? Живот тянет?
В общем пью только витамины и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))я только фолиевую пью и капсулу железа. Симптомы, честно говоря, как при наступающих месячных. Особенно накануне не пришедших КД - тянуло низ живота, несколько коричневых выделений, повышенный аппетит, сонливость. Поэтому я по полной выпивала и гуляла на праздниках, не берегла себя, а ещё и заболела простудой потом((( тест сделала спустя 4 дня задержки, календарь говорил, что в пределах нормы, да и я, отдыхаючи забыла совсем о них. Теперь сильно переживаю, что ребёнку навредила (( Ещё больше из-за болезни переживаю.... виню себя! Хочу пойти к врачу, с ней переговорить обо всем. Мечтаю о здоровом младенце!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас