Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 20:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Анализ ХГЧ

Девочки сдала анализ на ХГЧ пришел результат (7112) это норма вообще и какой срок? по УЗИ ставили 3,5-4 недельки 10 дней назад по результатам выхолит что 3-4 недели это как..узист ошибся чтоли? (((Страшновато как то год назадбыла внематочная поэтому теперь страшно (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Charmer, 1 ребенок
Ну узист нашел все на месте, если речь шла про недели вообще. Не надо думать о плохом.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если на узи вам поставили маточную беременность, то внематочной можете не бояться, выдохните. А нормы смотрите той лаборатории, где сдавали
Пожаловаться
наталья сорокина
Вот странная норма я и говорю..узист поставил срок по узи 3,5-4 недели..сдала анализ по результатам (7112) а сами результаты таковы - 3 недели бер от 1500-5000...4 недели бер - 10000-30000
Пожаловаться
наталья сорокина
Выходит что узист ошибся или замерла чтоли..уже аш страшно и думать о плозом (((((
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Сдайте в динамике и посмотрите рост. Переделайте узи. И успокойтесь
Пожаловаться
наталья сорокина
Просто узи делала 10 дней назад..можно ли переделать.не вредно это.так часто? (
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
По мне вечное беспокойство вреднее, чем узи. А делать или нет смотрите сами.
Пожаловаться
наталья сорокина
Узист нашел но сказал придти через 10 дней повторно..а повторно как то рисковоно идти на раннем сроке так часто..была 10 дней назад и опять тревожить УЗИ..поэтому решила сдать ХГЧ
Пожаловаться
Лето
а зачем повторно приходить? что-то не так?
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Всё так, чистый вброс
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у вас в анализе, на листке, должны быть нормы
Пожаловаться
Vikki
Ну беременны. Соответствует 4 м неделям. У меня в листе так написано.

Пожаловаться
наталья сорокина
4 недели было 10 дней назад- 13 числа
Пожаловаться
наталья сорокина
Выходит что сейчас 6 неделя пошла..либо узист просто ошибся
Пожаловаться
Vikki
Узи могло ошибиться.
Пожаловаться
Олька-молька
Сроки по узи корректируют, а не по месячным или хгч.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Через пару дней ещё раз ХГЧ сделайте, динамику посмотрите, чтобы не волноваться лишний раз.

Пожаловаться
наталья сорокина
А какая она должна быть через пару дней?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
ХГЧ увеличивается в геометрической прогрессии, так что если цифры будут значительно выше, чем эти, то все в норме.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Очень у Вас хороший ХГЧ для такого срока. И узи, и хгч беременность с точностью до дня не определят, все равно небольшой +/- по срокам остается. Сдайте ХГЧ еще раз, сравните результаты.
Пожаловаться
наталья сорокина
А может для спокойствия пойти завтра всетаки на контрольное узи как узист сказал что через 10 дней для точного результата перепроверить?не опасно это для плода.. делать так часто узи? (
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мне делали в 6 недель, в 8 недель, в 12 недель уже скрининг, дальше как обычно около 20 и в 30 с чем-то.
Пожаловаться
наталья сорокина
Хорошо попробую завтра попасть на узи)
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Хгч показывает срок от зачатия. Може на узи вам акушерский написали (хотя, конечно он очень маленький для узи). Если к результата хгч прибавить 2 недели, то и получается - 6 акушерских недель.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
Я бы на вашем месте сходила. Если врач сказала прийти повторно згачит надо. И они знают что это не нааредит.
Я тоже долдна прицти повторно. Но на узи все увидели. А повторно пойду сердечко послушаю))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас