Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ хгч

елена муратова
У меня в анализе написано уровень хгч 652 ед, Делала 2 теста,по ним срок 2-3 недели,на узи плод не видят.что значит такой уровень ХГЧ?врачи сказали что не понимают
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Фея с топором, 1 ребенок
срок еще маленький, поэтому и не видят, хгч в норме
ЛАРИК
маленький срок, через 2 недели сделаете еще УЗИ
Светлана
Через пару дней сдать повторный ХГЧ, вот тогда будет понятно все.
МАРГОША
да дурачки эти врачи. нашли ее у кого про медицинские анализы спрашивать
LisA
У Вас вместе с результатом анализа должны быть нормативные значения.
По ХГЧ Вы скорее всего в положении, по узи не видят, тк срок маленький.
Тут либо ждать, либо сдавать ХГЧ в динамике,чтобы исключить подозрение на внематочную.
PS: поздравляю!!!
елена муратова
спасибо
елена муратова
узи делала неделю назад,сказали внематочной точно нет.увидели желтое тело в яичнике 14мм
Умная и красивая, 3 ребенка
Узи увидят через 2 недели.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на елена муратова
елена муратова
узи делала неделю назад,сказали внематочной точно нет.увидели желтое тело в яичнике 14мм
хгч в динамике смотрите, что бы исключить замершую
Ольга Легенда
Видно на УЗи при ХГЧ от 1000 ед. Ждите.
Строю планы
Не понимают? У меня так было - врач сказала, что на узи ещё рано что-то серьёзное увидеть. Ждите и меняйте врача.
happiness
Через пару дней уже видно будет на узи
Анютка
Врачи сказали что не понимают. :shock:  вообще классно,а что они понимают?:D а вообще,я думаю что на таком сроке на узи мало что можно увидеть,не переживайте,чуть позже увидят,и может врачи будут что-то понимать:D
АнюткаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
да дурачки эти врачи. нашли ее у кого про медицинские анализы спрашивать
Сообщение от МАРГОША, 17 марта 2015 года в 14:45
да дурачки эти врачи. нашли ее у кого про медицинские анализы спрашивать
:D
елена муратова
у нас в городе врачи вообще мало что понимают :D
Людмила ТвердоваВ ответ на Ольга Легенда
Ольга Легенда
Видно на УЗи при ХГЧ от 1000 ед. Ждите.
У меня увидели когда 212 был
Керри Бредшол
ну можно попробовать ХГЧ в динамике сдать! у меня первый раз 179 было через 3 или 2 дня 1119!!
the best ***star***
Хм... Так на сроке в 2 недели плод и не увидят, его вроде видно обычно недель в 5-6. Лично я вообще не понимаю, зачем все эти анализы ХГЧ, если вы точно беременны, то через пару недель вам на узи всё скажут, зачем все эти лишние нервы и беготня, расслабьтесь - беременным нервничать нежелательно:)
Света
ХГЧ беременный, не переживайте.