Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 16:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

анализ хгч

помогите разобраться беременность 3-4 недели в понедельник хгч был 3092.5 а в среду стал 2206.5 врач говорит что замершая нужно делать чистку и по узи ничего не видно.спасибо за ответы.света
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
еще раз делать ХГЧ, причем раза два в разных клиниках

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
+1. И в один день, желательно
Пожаловаться
Венера
Сообщение от Vredinka, 6 июня 2013 года в 16:24
еще раз делать ХГЧ, причем раза два в разных клиниках
может она в разных и сделала, то тоже так может показать. Так что лучше в одной и той же поликлинике перепроверять
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
++ надо в одной делать, могут быть расхождения 
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
да,уж Сергей.. не завидую...

Автор, по честному сочувствую.. советую переделать анализ. 3-4 недели Вы ничего не увидите по уЗИ,
И пишите со своей странички, не очень приятно на такие темы отвечать "мужчине"...

Удачи и пусть все обойдется...Бывают чудеса,  где замершие беременности, сечас приходят с "рванными,грязными" штанами..и носятся по дому как ураганчики...

Пожаловаться
Сергей Нолькен
почтовый ящик просто мужа и не до смеха совсем.
Пожаловаться
а я не смеялась...
я очень сочувствую...
но совет, чистку уже успеете сделать всегда, а вот пересдать анализ нужно обязательно.

А Вы не могли случайно покушать, а потом анализ пойти сдавать???
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
вы думаете еда можете так повлиять на гормон?
я сдавала хгч после обеда, на пятой неделе был 11 с чем тыщ
Пожаловаться
я не исключаю все варианты
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
переделать, и узи переделать через неделю, а зачем бегать славать по сто раз хгч на таком сроке? и узи рано ничего- там не увидит, только нервы трепать себе

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Обязательно повторить узи сейчас же в другой клинике и через день, если будет падать. то на УЗИ к дургому врачу И вообще срочно к другому врачу.
Пожаловаться
два хомячка пара
переделать анализ надо обязательно! если понадобится, то и не один раз.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Viva
Перепроверить и подождать...что можно видеть на таком сроке, кроме как определить маточная/внематочная? Им почистить ничего не стоит... и цели у них в этом плане спорные... если всё так, то само выйдет, никуда не деться(( а вообще, пейте лучше витамины на всякий случай, вам нервничать нельзя. И вообще, мне кажется, что как только определяют - маточная беременность или нет, на узи лишний раз делать нечего до 12 недель.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
лучше в одной и той же лаборатории сдать кровь с интервалом в пару дней и посмотреть.

Пожаловаться
Сергей Нолькен
сдавала хгч в одной и той же лаборатории хеликс в спб причем возила сама с токсово в питер пробирки с кровью а ехать больше часа разве так можно?
Пожаловаться
Таис Афинская
Найдите клинику поближе и сдайте сразу в ней, чтобы не было беготни.
Удачи Вам!
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
если 3-4 недели со дня месячных - на УЗИ ещё ничего не видно..когда у вас месячные были?
Пожаловаться
Сергей Нолькен
25 04 закончились после них неделю не жила пол\акт
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
а начались какого числа?
Пожаловаться
Сергей Нолькен
20.04
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
тогда у вас считая с месячных 7-ая неделя (акушерский срок) ...на УЗИ уже должно быть видно..пересдайте обязательно ХГЧ..
Пожаловаться
Ольга Константинова, 1 ребенок
у меня первый день последних месячных 22.04, это срок 7 недель примерно, а вот ХГЧ 2 360, я смотрела в одной лаборатории и в динамике, но при ХГЧ 52 у меня на УЗИ уже увидели черную точечьку
Пожаловаться
KATTI
анализ хгч пересдайте в другой клинике а лучше в нескольких на всякий случай.а на счет узи-мне на сроке 6-7 недель по узи ставили замершую под вопросом потому что матка сроку не соответствовала, сердце не билось,эмбрион был очень маленький для такого срока и  плодное яйцо деформировано было ну еще чего то куча.спасибо врачу-не стала меня нервировать а предложила переделать узи через 2 недели (еле дотерпела) сейчас этот "замерший" во всю уже пинается.удачи Вам

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас