Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амниотический тяж

Alex
На УЗИ врач поставил диагноз амниотический тяж по нижнему краю плаценты. У кого такое было и как это отразилось на малыше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Никак не повлиял,был по левой стороне,главное,чтобы он не мешал развитию ребенка.Обнаружили на большом сроке.
Alex
Так вот как он может не мешать, если ребенок на сроке 20 недель вертится, как не знаю кто? Вдруг заденет:(
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенокВ ответ на Alex
Alex
Так вот как он может не мешать, если ребенок на сроке 20 недель вертится, как не знаю кто? Вдруг заденет:(
В большинстве случаев ,как говорят врачи,он ребенку не мешает,главное,чтобы тяж не был связан с ребенком.
Alex
спасибо:)успокоили
Наташенька
Если на УЗИ никаких отклонений в формировании плода, плаценты нет, то и причин для беспокойства нет.слушайте своего доктора кушайте фрукты и думайте о приятном ..здоровья вами малышу! у вас все будет хорошо !:):)
AlexВ ответ на Наташенька
Наташенька
Если на УЗИ никаких отклонений в формировании плода, плаценты нет, то и причин для беспокойства нет.слушайте своего доктора кушайте фрукты и думайте о приятном ..здоровья вами малышу! у вас все будет хорошо !:):)
спасибо:)стараюсь думать только о хоршем. Просто у меня малыш такой егоза, вот иногда и беспокоюсь
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенокВ ответ на Alex
Alex
спасибо:)стараюсь думать только о хоршем. Просто у меня малыш такой егоза, вот иногда и беспокоюсь
История переписки2
У меня тоже егоза в животе была,родилась такая же и осталась))Все будет хорошо,легкой вам беременности и здорового малыша)
AlexВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
У меня тоже егоза в животе была,родилась такая же и осталась))Все будет хорошо,легкой вам беременности и здорового малыша)
История переписки3
Спасибо:)
И вы растите крепкими и здоровыми;)
Макарошка-мама
здравстствуйте...мне ставили АТ на 12 неделе, врач сказала, что ребенку вреда принести не может и с ним никак не связан, главное чтобы на ручку-ножку не намотался, но это должно контролироваться УЗИ через определенное время. еще он имеет свойство рассасываться ну в общем исчезать, т.к. в 23 недели у меня его уже не обнаружили, сказали все хорошо. Не переживайте, все будет хорошо!:up:
Макарошка-мама
здравстствуйте...мне ставили АТ на 12 неделе, врач сказала, что ребенку вреда принести не может и с ним никак не связан, главное чтобы на ручку-ножку не намотался, но это должно контролироваться УЗИ через определенное время. еще он имеет свойство рассасываться ну в общем исчезать, т.к. в 23 недели у меня его уже не обнаружили, сказали все хорошо. Не переживайте, все будет хорошо!:up:
Спасибо. Вот у меня поставили на сроке 17 недель, на УЗИ пойду в 23 недели. Посмотрим, что там происходит