Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 10:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Амниотический тяж

На УЗИ врач поставил диагноз амниотический тяж по нижнему краю плаценты. У кого такое было и как это отразилось на малыше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Никак не повлиял,был по левой стороне,главное,чтобы он не мешал развитию ребенка.Обнаружили на большом сроке.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Так вот как он может не мешать, если ребенок на сроке 20 недель вертится, как не знаю кто? Вдруг заденет:(
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
В большинстве случаев ,как говорят врачи,он ребенку не мешает,главное,чтобы тяж не был связан с ребенком.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
Если на УЗИ никаких отклонений в формировании плода, плаценты нет, то и причин для беспокойства нет.слушайте своего доктора кушайте фрукты и думайте о приятном ..здоровья вами малышу! у вас все будет хорошо !:):)

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
спасибо:)стараюсь думать только о хоршем. Просто у меня малыш такой егоза, вот иногда и беспокоюсь
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
У меня тоже егоза в животе была,родилась такая же и осталась))Все будет хорошо,легкой вам беременности и здорового малыша)
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
И вы растите крепкими и здоровыми;)
Пожаловаться
Макарошка-мама, 2 ребенка
здравстствуйте...мне ставили АТ на 12 неделе, врач сказала, что ребенку вреда принести не может и с ним никак не связан, главное чтобы на ручку-ножку не намотался, но это должно контролироваться УЗИ через определенное время. еще он имеет свойство рассасываться ну в общем исчезать, т.к. в 23 недели у меня его уже не обнаружили, сказали все хорошо. Не переживайте, все будет хорошо!:up:

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Спасибо. Вот у меня поставили на сроке 17 недель, на УЗИ пойду в 23 недели. Посмотрим, что там происходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас