Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Амниоцентез

Дамы, добрый вечер!!! Кто делал амниоцентез, подскажите как выглядит результат анализа??? Как вероятность отклонений такая- то или более точная информация, типа 46 ху???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна Yunaya, 1 ребенок
Я делала. Результат именно "46xy"
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Спасибо, как вам процедура?? Не было осложнений???
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Процедура выглядела не страшно. Больше не комфортные ощущения, чем болезненные. Осложнения были. Через три недели случился выкидыш. Врачи сказали, что из-за амниоцентеза осложнения происходят в течении двух недель. Из-за чего произошло так и не выяснили, но в заключении записали "после амниоцентеза".
Пожаловаться
Мда, печально. 
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
я делала, нам просто пришел результат 46ХХ, но у меня выросла всего одна клетка, нужно как минимум 15 вроде! когда я пришла делать мне доктор который этим занимается сказал, что в основном результат приходит хороший
Пожаловаться
Спасибо, как прошла процедура?? Не поделитесь?? Мне предстоит, немного волнуюсь.
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
не больно, потом дней 7 лучше ни чего не делать! а у вас скрининг плохой пришел? вы на гв?
Пожаловаться
У нас другие показатели, а гв я свернула в 11 месяцев дочкиных
Пожаловаться
Mary
кордоцентез (похожее), результат да, 46 ху. Мне по телефону передали

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
знакомая делала, сказала, что главное - лежать спокойно. по результатам не подскажу, просто здоровья вам и удачи! все будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Jul
делала....дали бумажку...но я ее даже не смотрела толком, достаточно было того что сказали по телефону...не больно, но страшно блин...сделали но-шпу что б расслабилась....а вообще конвейер:)
Пожаловаться
Осложнений не было?? Спасибо за ответ
Пожаловаться
Jul
ничего не было, я у врача медсестры спросила как часто бывают осложнения, она говорит, что на ее памяти пока не было....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А что хоть проверяют то?
Пожаловаться
Аномалии развития плода
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ясно.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне делали. Правда анализы не смотрела. Муж ездил за ними. Мне позвонил и сказал, что всё хорошо.

Пожаловаться
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я отказалась.

Пожаловаться
Азия, 2 ребенка
Я делала,результат на бумаге формата А4 там ФИО пациента и хромосомы были нарисованы.Мой результат 46ХУ. Процедура быстрая по времени, неприятно,но терпимо.Осложнений не было.
Пожаловаться
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Кордоцентез делала. Ни больно, ни страшно. Результат 46 ху в данный момент ужинает))))
Пожаловаться
Спасибо за ответ :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас