Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

алт 200)

привет!писала пост о своем алт 200,прибежала к врачу,сказали причин для госпитализации нет и выписали г ептрал,направили к гастроэнтерологу за лечением,узи печени в норме,другие органы тоже.Сегодня пересдать биохимию и иду к врачу..кому помог г ептрал?Плюс у меня ребенок расположен именно справа,т.е ноги всегда летают под правым ребром?не может ли он передавить мне печень?Спасибо заранее!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Галя Чайкина, беременна 36 недель
Добрый день! Вчера вам хотела написать. Я вам в посте писала, но комменты удалили мои. Рада за вас, лежать в больнице лишний раз то ещё удовольствие. Мне капают гептрал, хорошо помогает. Ещё таблетки на у. дают. К гастроэнтерологов обязательно идите. Я при моем Алт аст УЗИ брюшной полости просто идеальное. Кстати вчера первый раз за все время зуд был. До этого признаки только по биохимии. Выписали антигистаминные, тот же гастроэнтеролог Ещё сорбент для вывода токсинов. Короче дело более менее на поправку идёт. Правда на капельницах пошли отеки, но ни такие страшные, опять банку вручили собирать суточную мочу, чтоб проверить белок в моче. Вы тоже проследите сами за этим, хотя бы простым утренним, просто на начальных анализах все лечатся дома и не так уж и трудно. Так что лечитесь. Желаю вам крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
спасиибо большое,к врачу сходила,выписала кучу анализов и напугала гепатитом с..:(теперь вообще в панике
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
Вы же сдавали в начале беременности на гепатит. Откуда он у вас возьмётся. Остальное все лечится.
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
брали только на Б..а на С нет:((
СсылкаПожаловаться
DAV
Почему на С не брали??
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
без понятия
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
На с обязательно берут, может вы просто не знаете. Посмотри е в обменке.
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
смотрели вместе с гастроэнтерологом,только б(
СсылкаПожаловаться
Он как-то называется... не по человечески, в общем, имя на В, но не помню точно.
СсылкаПожаловаться
Я на гепатит А сдавала. И со мной инфекционист беседовал. Я как услышала про гепатит сразу паника была, он сказал, спокойствие вы бы, если он был уже тут были, это просто перестраховка. Так что без паники.
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
а мне так не сказали(((теперь на изжоге целый день
СсылкаПожаловаться
Слушайте я вам писала, у меня вообще 600 с лишним был, сейчас упал до 400. Я в госпитале сейчас лежу с этим на капельницах. И мне тут никто не запугивает. Сказали, просто печень ваша не справляется за двоих сейчас. И ей надо пом
СсылкаПожаловаться
Мне гептрал не помог (((
СсылкаПожаловаться
Маковая
мне нет, еще плюс пара других лекарств было. в итоге у меня трансаминазы за триста стали переваливать, клали в больницу. причин не нашли ни инфеконисты, ни узисты , ни гастроэнтерологи. ставили гепатоз беременной
отменили все витамины, капали эссенциале, потом наблюдали. прошло само к концу 2го триместра
желаю здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru