Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 20:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Аллергия во время беременности

Добрый вечер, кому то доброй ночи или утра. 
Не кидайтесь сразу с ответами иди к врачу, тысяча тем создано. Проходите мимо.

Девчат простите, куда то пол сообщения делось!!!

До беременности у меня была аллергия на запахи, я их собирала собирала и в один прекрасный момент вычихивала. Пользовалась ВИБРОЦИЛОМ и ЗОДАК. Помогало сразу.

На прошлой недели прочихалась на свой страх и риск закапала виброцил. помогло, на неделю. Эту неделю каждый день чихаю чихаю, сопли, голова нереально болит, ниче не помогает!!!
Завтра иду к врачу конечно спрошу у нее что делать, но и вас хочу послушать... как вы справлялись.....????:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Виброцил и коризалия. Таблетки нельзя
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
А виброцил не опасно? В инструкции вообще про беременность не написано. ?!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Местное менее опасно..
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
Мне прописывали капли Виброцил  от ренита беременных 2 раза.
Пожаловаться
Пусси Мусси
У меня во время беременности аллергия жуткая началась, нос не дышал, сначала терпела, таблетки конечно не пила, закапывала сначала детские капельки, все больше и больше, потом вообще заливала т.к. не помогало ничего итак до родов, после них все прошло.
Пожаловаться
Pppppp, 2 ребенка
a u menya allergiya daje na svoi parfum byl na 20 nedele. nichego ne mogla delat', so vremenem proshlo, seichas vrode nichego ne bespokoit.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я ничего не делала: сморкалась, промывала нос, носила с собой воду и влажные салфетки. кстати, во время беременности, сенная лихорадка была не такая интенсивная, как обычно
Пожаловаться
Vifanu, 2 ребенка
Блин, у меня такая же беда, второй месяц мучаюсь с заложенностью носа. В первую беременность вообще проблем не было, а в эту уже не знаю чем капать, уже и промывала и солью грела, соплей как-таковых нет, а вот нос заложен. Ртом не могу долго дышать, приходится капать сосудосуживающими препаратами, особенно ночью. Подскажите как решить эту проблему, или после родов пройдёт?
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Мне тоже ничего не помогает! Проводите параллель из-за чего началось. Я вот вчера думала думала и надумала что причина в витаминах для беременных. Потому что как ела какую пищу до беременности так и ем,, ничего кардинального не меняла. А аллергия началась как раз с принятием этих витаминов. Я пила фемибион 1, он до 12 нед. Все норм было. Начала неделю назад пить фемибион 2 он с 13 недели и там еще добавлены жиры какие то, капсула прозрачная, на рыбий жир похожая. С сегодняшнего дня сама себе отменила посмотрю что будет и к аллергологу на прием!

Ладно бы я просто чихала и нос заложен был бы. Дышать нечем начинаю ртом дышать все горло посадила уже кашель от этого поднялся. И есть вообще ничего не могу
Пожаловаться
Люляша, 1 ребенок
У меня тоже появилась аллергия. Начала принимать вильпрофен, через день появились красные пятна и зуд. Я сразу позвонила Г, сообщила об этой ситуации. Сказала не принимать лекарства, таблетки и витамины. Назначила полисорб по 3 грамма 3 раза в день, вроде помогает...Если не будет улучшений схожу к аллергологу.

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Если только сопли - есть такой "ринит беременных", ничем не лечится, проходит сам потом ) У 30 процентов женщин бывает, мне так врач объяснила. 
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
У меня нейродермит всю жизнь плюс кожные высыпания аллергические - врачи велят дексаметазон по половинке есть, когда совсем плохо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас