Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия при беременности

GreenEyes
Девочки,добрый день, началась сезонная аллергия на пыльцу((Терпела месяц,но уже совсем сил нет, глаза чешутся, из носа постоянно течет,горло болит....Невозможно
нормально ни спать,ни есть.. Может быть кто сталкивался или сейчас
столкнулся,чем спасаетесь?Была у терапевта,выписала то,что вообще
категорически противопоказано...Сегодня снова к ней пойду,но не думаю
что она сильно поможет((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена ПрекраснаяВ ответ на GreenEyes
GreenEyes
Сообщение от Елена Прекрасная, 3 сентября 2013 года в 13:57
Сама от этой гадости мучилась, но мне врач сказала - терпи, ни чего тебе нельзя!
Вот-вот,и мне то же самое говорят!Так вы вытерпели,ничего не принимали?
История переписки2
терпела, думала с ума сойду!
Лилия
видела по телеку рекламу какого-то препарата от аллергии при Б именно
Rina, 1 ребенок
у меня была в мае-июне на пух видать.тоже мучилась меся с носом,капала акамарис,пинсол,нафтизин.прошло потом само через месяц.сейчас опять началось...но мне врач разрешила все,т.к уже была 21 неделя,она сказала,что все сформировалось и плоду ненавредит.что лучше дышать так,чем мучится.это вреднее для ребенка
Sashenka
У меня тоже весь июнь из носа текло ручьем и чихала бесконечно. Тогда было всего 4-6 недель, а так мучилась от того насморка, просто дышать не могла, никак не лечила. А недавно, недель 16 когда было, ну очень мне меда захотелось... Съела всего пару столовых ложек с чаем и снова была аллергия, тоже сильный насморк и чихание... Через дня три-четыре само прошло. Ничего не принимала и естественно мед больше не ем.
Алина
у врача спросите лучше
Надежда
у меня такие же праблемы каждый август и сентябрьаллергия на амброзию.В женской консультации дали направление к аллергологу,она мне прописала спрей тафен.Мне помогло,правда она рекомендовала 2 раза прысквть, ноя побаиваюсь и прыскаю один раз вечером,чтобы спокойно спать.Но вам все равно надо проконсультироваться у специалиста.Т.к я пишу лично про свой случай.
12