Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2010, 16:11, В ожидании чуда, Беременность

аллергия или нет?

Добрый день, вот пишу Вам потому что больше незнаю у кого спросить=((
У меня беременность 11 недель, дня 3 назад у меня на спине выскочила какая то сыпь, и чешется. Больше ни где нет ее. Сегодня ходила к семейному врачу, меня посмотрели сначала подумали что краснуха, но потом сказали что нет. Сказали что похоже на аллергию, а на что ни кто незнает и я в том числе. Дело в том что у меня с детсва ни каких аллергий ни на что не было, не на фрукты и не на антибиотики.
Поясню, что фрукты ни когда в больших количествах не ела, и сейчас я ем по одному фрукту в день( например: 1 яблоко, 1 банан и т.д.)мне этого хватает. За то пью много соков в день уходит около литра ( соки с магазинов). Еще принмаю витамины MamaVit. Может у кого то было что то подобное и это во все не сыпь? а что то другое? 
Спасибо за ваши ответы=))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lacry, 1 ребенок
К дерматологу сходите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
taifunmarusya, 1 ребенок
Да лучше к дерматологу, у меня так было со второй беременностью, только по всему телу, особенно на руках между пальцами, говорили что чутли не чесотка, пошла к врачу, обнаружили аллергию на моющие средства. Сейчас ждем третьего тоже самое, мою все в перчатках.
Ammelina
Скорее всего это аллергия. Может выглядеть как мелкие "прысчики", или ярко-красные полосы и ЖУТКО чесаться. Вам нужно перетерпеть с полчасика, сыпь не трогайте, можно смочить холодной водой - после нее легче. Если не расчесывать пройдет само без следа. Причиной могут быть "нервы", а может быть - весна
Мышка, 2 ребенка
Лучше к дерматологу. И совет не пейте соки магазинные, там же ничего "живого" нет.
Мама Тимы-Тигра, 1 ребенок
Перестать пить соки, может в них содержится то, на что и появилась аллергия. А лучше к аллергологу. у меня высыпало на груди но от витамина С, а еще у меня так было на витамины. так что лучше провериться)
Victory
Это на соки может быть аллергия. Мне врач вообще запретила пить магазинные соки. Теперь или свежевыжатый или минералку б\г
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас