Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2011, 22:58, В ожидании чуда, Беременность

Аллергия!!!

Кто чем лечился???У меня каждую весну , лето и осень...На пыльцу, на пыль, на животных и т.д.Два года назад пропила чудо лекарство и она прошла, в прошлом году вообще ни чего не было, а сейчас это пакость опять вернулась, конечно не с такой силой(мне давали больничный, лежала пластом), но все равно.Нос течет, красный как свекла, глаза заплыли, ресницы уже почти все выпали, постоянно сопли и чихание, слезы.Все что пила раньше нельзя.Врач сказал что надо идти к аллергологу, но к нему чтобы попасть, надо пройти огонь, воду и медные трубы.Короче записалась платно на 12 мая.А до этого что делать, меня на работу скоро пускать не будут.Девочки, подскажите есть ли что-нибудь безопасное.? Долфин для промывание не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
какой срок и что за чудо-лекарство?

Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Срок 17 недель
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мне помогает фликсоназе в нос, его можно со второго триместра, это ГКС.но надо посоветоваться с врачом.
Пожаловаться
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
ой, как я вас понимаю. Сама всю пору цветения, хожу в солнечных очках, с носовым платком в руке, и каплями во всех карманах. Пью, только диазолит, от других -сплю.
Пожаловаться
Дивная морковка, 1 ребенок
А мне терапевт в консультации говорила, что можно кларитин. Или Вам уже такое не помогает?
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Мне кларитин хорошо помогал раньше, но сейчас то его наверное нельзя, или можно???
Пожаловаться
Дивная морковка, 1 ребенок
У меня во время беременности не было обострений, но когда мы уезжали в поездку, я предварительно спрашивала терапевта, что можно попить, если вдруг будет аллергия. Она мне ответила, что кларитин можно. Терапевт специальный, для беременных. А вообще, многие лекарства можно, т.к. малышу от маминой болезни намного хуже, чем от незначительной дозы лекарства.
Пожаловаться
Stasiya
Промываю солевым раствором нос. Зиртек или ему подобные пью.
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
а мне это только предстоит...
Пожаловаться
Ля Мурр
В консультации мне сказали пить зиртек, якобы он для беременных подходит.Мне помогает серебрянная вода от чесания в глазах, в ушах,но её капать надо несколько раз в день, в аптеках покупаю.А когда пух летит... жизнь превращается в ад и ничего толком не помогает.
На будущее хочется узнать: что за чудо-лекарство?

Пожаловаться
ivolga77 ivolga77
Принимала во время беременности Тафен, спрей в нос, сразу помог(назначил врач из Института Аллергологии и Клинической иммунологии в Москве)
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Я пила во время беременности кларитин и в нос прыскала кромоглин или кромогексал,также есть капли глазные кромогексал.

Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Гормональные-тафен или фликсоназе применять можно при ОЧЕНЬ выраженных симптомах и не более 3 недель.

Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Мне очень помог кромоглин спрей и глазные капли,они не гормональные и действуют НА ПРИЧИНУ возникновения аллергии-являясь МЕМБРАНОСТАБИЛИЗАТОРАМИ тучной клетки,чтобы гистамин не высвобождался из нее,так как многие другие препараты чисто АНТИГИСТАМИННЫЕ,а надо в комплексе применять.

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
все правильно- это базовая терапия,их применять можно до 2-х месяцев беспрерывно.
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
я пила БАД VISION? Мне специально профессор курс разрабатывал против аллергии пила почти 1,5года.Все помогло, целый год проходила как нормальный человек, а как забеременела, началось.Мама моя тоже пила(У нас у всех по женской линии, у дочки тоже), уже 5 год человеком ходит, а не одним большим красным .Не знаю, может рожу все пройдет опять, сейчас иммунитет снижен поэтому.Не болейте этой заразой!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Как ни странно в эту весну аллергия ещё не проявилась! Малютку пожалела!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас