Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2012, 23:01, В ожидании чуда, Беременность

Аллергия

Покрылась вся сыпью (аллергия на сладкое), до беременности (срок 10 недель) мазала мазью фторокорт, врач посоветовала фенистил гель. Кто сталкивался с такой проблемой, как избавились от сыпи?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Только не гормональной,я Вас умоляю! Про фенистил - не знаю!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
а я мазала всю беременность гормональной, а потому что больше никак. ничо не помогает(((((((((((((( и первую Б тоже ей мазалась. Мазала Адвантан - ну ни фига же...
Дык нельзя же, вроде?!
Лейсан Вафина, 2 ребенка
я редко. а так всю жизнь только на ней(синафлан). В первую Б не мучилась, а в эту такое обострение, я просто в шоке. вся в пятнах, царапинах, шрамах, так бы давно уже вся намазалась, в теч. несколько дней бы уже прошло(((( сама переживаю...
а врач тупой, альтернативу не предлагает. недавно какую то преднизалоновую выписала, хотя уже с осени жаловалась, а там написано противопоказано. а смысл?
вот тоже фенистил человеку выписали? ну не смешно ли?
Мдаааа....врачи...
lena.kr, 2 ребенка
у меня в первую бер.тоже обострение пошло,и что делать если я с 12 лет на гормонах((((врач сама разрешила(дерматолог)и мне ничего другое давно не помогает((((
Лейсан Вафина, 2 ребенка
вот и я том же, в 1 Б сказали хоть типа с детским смешивать и покупать линимент мази (послабже, но его хрен где найдешь), а тут какая то долбанутая врачиха вообще сначала на мои жалобы не обращала внимания, а потом преднизалоновую выписала, которая тоже противопоказана. мазала и буду мазаться синафланом, выхода нет...
lena.kr, 2 ребенка
ттт адекватная врач у меня-почитала карточку и сказала,что лечение уже есть, пока подбором будем действовать только навредим,главное просила не злоупотреблять. вот правда при гв категорически запретили(((
Лейсан Вафина, 2 ребенка
а я чо то думала наоборот оторвусь. у меня щас врач, который КС будет делать беспокоится реакции на наркоз, а я теперь еще больше((((((((((((( не проснусь еще на фиг)))))))))))
lena.kr, 2 ребенка
Ну не надо беспокойства!!!!Всё будет хорошо!!!Наилегчайших вам родов!!!!
марина емельянова, 2 ребенка
перейдите на скинкап.
Лейсан Вафина, 2 ребенка
фенистил не поможет. это уж понятно
Befana
исключить аллерген, очистить организм с помощью угля или энтеросгеля, фенистил наружно.
Аврора, 4 ребенка
Если вы аллергик аккуратнее со сладким, а о цитрусовых совсем забудьте..на всю беременность,.особенно о мандаринах. Почитайте инструкцию фенистила.. в инете и противопоказания
Галка, 2 ребенка
фенистил - вроде не плохой препарат... а про гормональные вам правильно говорят - забудьте пока что.а как избавиться от от аллергии - исключите аллерген. Знаю трудно, но потерпите. Это же ради малыша.

Малина, 1 ребенок
С врачем проконсультируйтесь, самолечение опасно во время беременности.
мила дмитренко
врач сказала фенистил гель
Запрещённый приём, 1 ребенок
энтеросорбент (лактофильтрум например или другой у врача спросите), должен вывести аллергены и токсины из организма.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
фенистил может и поможет еще есть радевит

Запрещённый приём, 1 ребенок
фенистил доче при аллергии не помог.
Лейсан Вафина, 2 ребенка
еще пишут кому то нормальные врачи выписывают какие то мази-болтушки. посмотрите на форуме, темы уже были
Лейсан Вафина, 2 ребенка
фенистил ТИПА просто зуд снимет, он охлаждающий
мила дмитренко
До беременности кроме фторокорта ничего не помогало
Лейсан Вафина, 2 ребенка
я кстати про него никогда не слышала. надо взять на заметку. щас почитаю в гугле
Лейсан Вафина, 2 ребенка
ой-ей-ей, фторокорт ужасный. сразу говорю. такой список побочных эффектов, просто пипец. и показание мази не только на аллергию. детям до 6 лет нельзя. у меня и то вроде до 2 только. еще не понравилось, что у вас там написано, что отставание в развитии у ребенка возможно. да ну ее на фиг. я в первую Б синафлан с детским кремом смешивала на крайняк и очень редко мазала, т.к. тоже не очень - гормональный же
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас