Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2011, 09:35, В ожидании чуда, Беременность

аллергия?

всем доброго времени суток.у меня такой вопрос,мне буквально через 2
недели рожать,а совсем недавно мы переехали к маме мужа....я в своёй
комнате никогда не держала цветов,только один цветок люблю,но не
покупаю... просто не люблю за ними ухаживать,а теперь я сплю в комнате с
5 горшками цветов,у меня то всегда были проблемы с носом,не люблю я
запах цветов и земли...то чихаю,то нос болит,а тут мама совсем не
понимает как это жить без цветов?!да и в её с папой комнате их ставить
не куда!!!вот так то!вот у меня такой вопрос цветы то все таки лучше
убрать из комнаты?когда рожу,или они не влияют на детский организм?у
кого нибудь с рождением малютки были проблемы с аллергией?или не бывает
такого?подскажите....ведь пока что у меня главный козырь в
животике....пожалуйста подскажите...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья В.
вы не любите цветы и потому свекровь должна их все выбросить,а вы будите "козырять" и спекулировать ребёнком?вы себя нормально чувствуете?не кажется ли вам ,что вы уж много хотите от людей,которые вас в свой дм пустили?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Stasiya
У меня куча цветов по всей квартире, и разных....я алергик. Детеныш на них вовобще никак не реагировал.
Не любите цветы - не здоровье. Заведете свою квартиру и сделаете так, как вам надо.

Наталья В.
вот согласна с вами на все 100%.
счастливая жена, 1 ребенок
я себя отлично чувствую,и не прошу их выбрасывать,а переставить в ихнюю комнату,девушка,я написала не для того что бы говорить о моральных качествах,а я по моему нормально спросила,как на это отреагирует ребёнок?!и не надо делать из меня такую мигеру...
Paradise
Как отреагирует? Наверно будет орать не "агу-агу", а "выкиньте это".
анастасия, 2 ребенка
не влияют они на малыша никак. так что тут только ваше личное отношение к ним.
Ленок, 3 ребенка
На ребенка конечно не влияют ваши цветы. А вот вас я понимаю, сама с носом сижу. Цветочки лучше из комнаты убрать в другое место, без скандала. А если сомневаетесь как отреагирует ребенок, пусть стоят в другой комнате - наверняка!
Марцелла
таня калина, 3 ребенка
убрать если чихаете. У меня из-за такого чуть астма не началась. Весной и осенью когда лежат листья я безвылазно болею. Оббегала все больницы пока разобралась (во время Б был бронхит, кашляла месяца 4 дошло до ингалятора). В земле (сырой и не очень размножаются грибы и споры летают по воздуху, и это не я придумала, а мне объяснила ведущий специалист по данному заболеванию). И еще про аквариум то же самое. И мои моральные качества и отношение к цветам тут не причем. А то сейчас тут начнут, насчет того какие бедные цветочки и какая я бяка. Я цветы люблю. Но в период беременности обостряются все болезни, и аллергия в том числе. И еще заметила что малой мой тоже страдает от этого (((

claire
Если на вашем самочувствии цветы отражаются - настаивайте на том, чтобы убрали, аллергия развивается постепенно, зачем провоцировать? Ребенку может быть и все равно, но если вы таблетки от аллергии пить начнете, то о ГВ можете забыть. Можете свекрови так и сказать. Тем более цветы вы хотите только из вашей комнаты убрать, а не из дома в принципе.
Ля Мурр
аллергия - не шутка. Сегодня чешется нос, завтра зачешутся горло и уши, послезавтра начнётся кашель и здравствуй , астма. Вам это надо??? Вы с лялькой за что должны мучатся? если родители пускают молодых к себе жить, то не должны их ,,травить,,!!Свекровь не маленькая, понимает, что у вас своя территория. И уж в своей комнате по-любому должно быть только то, что нужно Вам, а не маме.

Шоколадница, 3 ребенка
Вы просто не любите цветы вот и всё! Малое количество комнатных цветов вызывают аллергию, в основном тропические, но наврятли они стоят на Вашем подоконнике. Я аллергик и хорошо знаю симптомы аллергии, то что описываете Вы (проблемы с носом) - это отговорки!
Kitti, 1 ребенок
цветы бывают разные, некоторые влияют очень даже положительно: очищают воздух, заряжают вас энергией и др.,а есть цветы которые в доме держать не рекомендуют. Поищите в инете по названию растения информацию.
Elina
Вам надо потом обследоваться. Выявить аллергены.
Это вам кажется, что от цветов. Помимо цветов знаете как много всего может быть. Обычная пыль, например.
Или пух в подушках и одеялах.. Куча всего. Или может у вас вообще весенняя на цветущие деревья и т.п.

У меня аллергия на цветущие деревья (на пыльцу), траву, полевые цветы, вот как раз сейчас самый пик у меня. Все цветет, хоть на улицу не выходи. Но у меня аллергия была всегда, и до беременности тоже.
А дома у меня много цветов, я абсолютно нормально чувствую себя с ними.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас