Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аллергия

Здравствуйте, кто сталкивался с аллергией во время беременности? Чем спасались? Раньше никогда не было у меня.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Ничем не спаслась. Разрешением беременности только. И поменьше контакта с аллергенами.

Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Спасалась консультацией сначала гинеколога а потом и специального терапевта при женской консультации. Какие то таблетки выписали (склероз замучил). Потом деревья перестали пылить и проблема отпала сама собой, аллерголог не понадобился.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
что за аллергия, вернее на что? у меня с дочерью на вит. Е была, когда на сохранении лежала. пропила таблетки, исключила этот витамин и больше не вспоминала об этом.

Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
не знаю на что, но точно пищевая
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А почему точно не пищевая? Если пишете, что крапивница, это скорее всего, пищевая или лекарственная
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
наоборот написала, что точно пищевая) т.к. болела недавно ничего не ела почти, пила чай с малиной и ничего не зудело, как начала есть, опять все плечи красные
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну с крапивницей проще, почитайте, фенистил, наверно, мазь можно.
Пожаловаться
Marina Ch, 1 ребенок
У меня выскочила аллергия на мороз во время беременности, дерматолог прописал крем увлажняющий, все прошло.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Антигистаминные пила в крайнем случае, раза 4 за Б, капли антигистаминные в глаза и нос капала, иначе бы не выжила просто.но у меня поллиноз, он него не спрячешься. Аллерголог говорила, что ничего нельзя; терапевт назначила таблетки из рекламы, в которых строгое противопоказание,; а общем, сама себя лечила на свой страх и риск
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Нужно исходить из того, чем выражена аллергия. На полиноз есть лекарства, разрешенные при Б, на остальные, вероятно, тоже. Врач аллерголог подскажет.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
Ой... у меня во вторую Б аллергия давала на все... И на яйцо и на виноград и на яблоко. Вылезала крапивница от челюсти, по бокам и животу - спасалась только холодным мокрым полотенцем. Так как зуд был адский.

Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
вот и у меня крапивница
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
При беременности не сталкивалась. Но дочька аллергик.
Хорошо помогает организму очистится от аллергенов белый уголь в период обострения аллергии

Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Ну я просто аллергик. А у Вас в чем она выражается? У меня пыленоз, выражается в отечности, воспалении слизистой, покраснении кожи, зуде, кашель, чихание, в общем весь набор. У всех по разному. Что конкретно у Вас?

Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
крапивница на плечах, зудит
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня на мороз при некоторых беременностях была. Поэтому когда приходила в помещение, не сразу переодевалась в домашнее..Иначе чесаться начиналась.. Приспособилась..
Пожаловаться
Лена Звегинцева
у меня была, на 9-10 неделе, точно пищевая, исключила многие продукты, пила энтеросгель и регидрон, все прошло, ничем не мазала. Аллергия была жуткая, чесалась сильно, до этого никогда не было.
Пожаловаться
Ирада Ридек
беременным советую орошать слизистую спреем - он сразу и выходит с ненужной слизью и выводит частицы, вызвавшие аллергический приступ. Уверена, что у каждого в аптечке есть. Если нет, советую начать с аквамастера - очень недорогой вариант, эффект отличный, сухости нет
Пожаловаться
Подпишитесь на нас