Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 18:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

аллергия(((

Привет всем.У меня вопрос к аллергикам -как вы первый триместр справлялись без таблеток?
мне еще 3 недели без них(таблеток) ой как тяжко((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так смотря какая аллергия, на что и т.д.
Я спокойно обходилась, просто к кошакам не приближалась

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот в том то и дело что у меня круглый год и на многое(((еще и собака дома-хотя раньше на нее не было(((
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Смотря как у вас проявляется аллергия. Если просто насморк и чихание, то пережить можно. У меня весной и начало лето проявляется, на цветение, промучилась конечно, но ничего, я знала что сезонное.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
у меня насморк,чихание,кашель,сыпь-все в комплекте(((врач рекомендует потерпеть,но если уж совсем не в моготу то ограничиться 1 таблеткой в день((
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
справлялась с трудом, терпела, а что делать(

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Супрастинекс капли пила, через день вроде.

Пожаловаться
Ируська
у меня аллергия на амброзию, полынь т.е. сезонная, но как раз в этот период у нас самый жар и соответственно все это усиливается, в начал я думала что справлюсь без таблеток и без ничего, хотя мне сказали что можно покапать глазолин помоему, но я не стала. к середине аллергия просто не дала мне дышать нос забит, горло и губы обветрены состояние нервозности меня изводило и я по совету знакомой беременной и потом у своей Г спросила купила аквамарис конечно не как капли от аллергии быстропомогающие но тем не менее стало намного лучше нос стал ночью дышать, горло и губы впорядке, единственное чихание мое так и осталось, но это можно пережить я помоему уже привыкла да и все вокруг мне уже по 100 раз на день не говорят "Будь здоров". Как Вам с такой кучей симптомов конечно не представляю но 3 недельки потерпите оно ведь того стоит!!! Что не сделаешь ради любимого малыша! Удачи Вам и легкой беременности!
Пожаловаться
Таня
У меня как раз на 1 триместр выпало цветение амброзии, на которую у меня жуууткая аллергия.
Взяла отпуск, закрыла окна, открывала только после дождя. Накупила медицинских масок (на улицу только в ней) и рекомендую "Аквамарис сенс" именно эти (СЕНС) капли в нос. Они недавно вышли стоят дорого, около 500 руб.. Пользовалась именно перед выходом на улицу, так как они обволакивают слизистую носа и препятствуют проникновению аллергена (написано в инструкции, что они полностью на натуральных компонентах, можно пользоваться беременным). Вот так как на войне и пережила 1 триместр не выпив не одной таблетки.
Пожаловаться
mushka, 2 ребенка
Я себе прикупила увлажнитель воздуха, дома он постоянно работает. С собой постоянно аквамарис, смывает пыль в носу, а про аквамарис сенс не слышала, надо попробовать. Дома у меня только попугай, но к нему ровно отношусь, не реагирую, а вот в гости теперь ограничиваю себя ходить к тем, у кого кошки-хватает 10 минут, с беременностью только усугубилось. Терпения вам и здоровья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас