Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия!

PussyCat
Какие вы принимали антигистаминные препараты во время беременности?Врач выписала лоратадин,но в инструкции написано,что действие препарата неисследованно!Может есть какие нибудь препараты более или менее щадящие,очень сильно за лялю беспокоюсь!!!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Самый вкусный Зайиц
это зависит от аллергии. Зуд я бы еще потерпела, но вот постоянно заложенный нос, когда кажется что сейчас из ушей польется - выше моих сил. Особенно, когда спать ложишься.
Мне ЛОР сказал, что можно детские капли типа Санорина, лучше спрей. Я капала только на ночь. В июле начнется моя сезонная аллергия, буду спасаться Назонексом, тоже с одобрения врача.
не дай Бог вам испытать такой зуд,который терпеть сил нет!У меня такое ощущение,что я с ума схожу потихоньку(((((
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на PussyCat
PussyCat
не дай Бог вам испытать такой зуд,который терпеть сил нет!У меня такое ощущение,что я с ума схожу потихоньку(((((
История переписки2
Сообщение от PussyCat, 20 мая 2014 года в 22:26
не дай Бог вам испытать такой зуд,который терпеть сил нет!У меня такое ощущение,что я с ума схожу потихоньку((((
когда-то при очень сильно заложенном носе я умудрилась поперхнуться водой - думала, всё...тоже сходила с ума. Любая аллергия в сильном ее проявлении - зло:(
Раковинка
я с ужасом жду цветения амброзии. А сейчас у меня аллергия на пыль - дома ремонт( сил, честно говоря, нет. Те, кто предлагают перетерпеть - видимо, не очень представляют, каково это - не спать ночами от того, что отекла слизистая, нос не дышит, задняя стенка изъязвлена до привкуса крови, даже в ушах чешется, лицо отекшее в два раза, болит голова, и как следствие, повышается давление(((((((((((((((((((((((((((  не, я послезавтра иду к аллергологу - за рецептом хоть чего-нибудь. Пока пью энтеросгель - сорбент .
PussyCatВ ответ на Раковинка
Раковинка
я с ужасом жду цветения амброзии. А сейчас у меня аллергия на пыль - дома ремонт( сил, честно говоря, нет. Те, кто предлагают перетерпеть - видимо, не очень представляют, каково это - не спать ночами от того, что отекла слизистая, нос не дышит, задняя стенка изъязвлена до привкуса крови, даже в ушах чешется, лицо отекшее в два раза, болит голова, и как следствие, повышается давление(((((((((((((((((((((((((((  не, я послезавтра иду к аллергологу - за рецептом хоть чего-нибудь. Пока пью энтеросгель - сорбент .
я атоксил пью,но это тоже самое,что и энтеросгель
РаковинкаВ ответ на PussyCat
PussyCat
я атоксил пью,но это тоже самое,что и энтеросгель
История переписки2
ну да, суть не меняется, сорбент есть сорбент. Я пила то, что было дома))) атоксила на момент моего зверского отчаяния дома не оказалось)))))))))))))))
Марта
Мне разрешили лоратадин в жк. А в роддоме сказали любые можно. Лучше конечно брать лоратадин но импортный, он чище. Это если от сезонной аллергии
PussyCatВ ответ на Марта
Марта
Мне разрешили лоратадин в жк. А в роддоме сказали любые можно. Лучше конечно брать лоратадин но импортный, он чище. Это если от сезонной аллергии
я и понятия не имею на что у меня аллергия,обычно летом у меня на амброзию,но для нее еще рано.А лоратадин как раз импортный купила-лорано называется,производство Германия!
МартаВ ответ на PussyCat
PussyCat
я и понятия не имею на что у меня аллергия,обычно летом у меня на амброзию,но для нее еще рано.А лоратадин как раз импортный купила-лорано называется,производство Германия!
История переписки2
Я недавно купила украинский, лоризан. Была в шоке честно говоря от действия. Как будто димедрол мне укололи. Была сильная слабость и спать хотела( теперь буду покупать только импортный
РаковинкаВ ответ на Марта
Марта
Мне разрешили лоратадин в жк. А в роддоме сказали любые можно. Лучше конечно брать лоратадин но импортный, он чище. Это если от сезонной аллергии
а Вы в ЖК спрашивали прям? Или к аллергологу ходили? И, автор - простите, что в Вашей теме: Марта - как Ваши дела? Вы в больнице?
PussyCatВ ответ на Раковинка
Раковинка
а Вы в ЖК спрашивали прям? Или к аллергологу ходили? И, автор - простите, что в Вашей теме: Марта - как Ваши дела? Вы в больнице?
История переписки2
Я ходила к дерматологу и те лекарства,что он мне выписал я еще обсудила с гинекологом!Ничего страшного,за Март тоже переживаю и надеюсь,что у них все будет отлично!
МартаВ ответ на Раковинка
Раковинка
а Вы в ЖК спрашивали прям? Или к аллергологу ходили? И, автор - простите, что в Вашей теме: Марта - как Ваши дела? Вы в больнице?
История переписки2
В гинекологов жк и роддома спрашивала. И еще консультировалась с лором и окулистом, так как опухали глаза и был насморк страшный от цветения. Я нормально, спасибо. Я дома, выписали. Сказали что по идее должна доходить до 36 недель. Принимаю куча таблеток. Правда когда хожу, постоянно спазмы матки, как тренировочные, по 10-20 раз в день
РаковинкаВ ответ на Марта
Марта
В гинекологов жк и роддома спрашивала. И еще консультировалась с лором и окулистом, так как опухали глаза и был насморк страшный от цветения. Я нормально, спасибо. Я дома, выписали. Сказали что по идее должна доходить до 36 недель. Принимаю куча таблеток. Правда когда хожу, постоянно спазмы матки, как тренировочные, по 10-20 раз в день
История переписки3
старайтесь больше лежать. Берегите себя. Пусть все хорошо будет.
Анна Пахомова
я до беременности лордестин принимала, очень помогал. А как забеременала, начала пользоваться спреем превалин, его можно и при Б и при ГВ. Во время цветения меня прям спасал.
12