Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

аллергический дерматит.

На бедрах аллергия уже 10 дней. Исключила все, на что может быть реакция. Грешу на джинсы. Как только одену, в этих местах начинает чесаться. Была ли у вас аллергия на одежду? Я на 14 неделе. Что можно из мазей или лекарств?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не носите джинсы и помажьте фенистилом. Если пройдет, то не покупа те больше таких, ищите другие.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У знакомой аллергия на соприкосновение с металлическими пуговицами и кнопками на одежде, так что все бывает.

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У моей знакомой тоже.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Светик, вторая линейка!!!
Серьезно??? Поздравлять?

Простите пожалуйста, автор!
Пожаловаться
Ой да мне самой пока не верится))) а до узи ещё так далеко! Но муж говорит, что полоски на тесте есть, месячных нет чего тебе ещё надо??
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Поздравляю

Пожаловаться
Спасибо Анечка))) держи за меня кулачки
Пожаловаться
Глухова Ирина
Однажды в маршрутке сидела, и к моей коленке тетенька вплотную сидела. На том месте,где ноги соприкасались под джинсами вспотела коленка,там потом пятно было красное и зудело. Грешила на краску от джинсов.
Пожаловаться
Юлия Титова
а ко врачу сходить и сделать аллергопробы религия не позволяет?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Люди, вы действительно по каждому пятну в поликлинику претесь?
Пожаловаться
Оля Лу
По поводу аллергопроб,не факт,что врач узнает на что конкретно аллергия,так как препараты имеются в наличии не на все аллергены,и деньги заплатите и без результата останетесь,мне не сказали точно на что у меня периодически бывает аллергия.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Стиральный порошок тяжело вымывается, особенно с плотных тканей. Полоскание дополнительно включайте или порошок другой купите

Пожаловаться
Coza Rogataya
рекомендовать вам носить натуральные ткани - глупость
сейчас почти везде синтетика
что можно сделать - под брюки и блузки надевать майки и короткие шортики из трикотажа. Я не знаю, можете ли вы такое купить, у нас даже лосины шьются на фабрике из обычного трикотажа, в городе многие покупают недорогую нашу одежду, которая выглядит как совдеповская - в отсталости меня в другой теме по части одежды уже попрекнули. до сих пор отряхиваюсь.
мне это помогает, я аллергик, и антигистаминные не помогают

а еще могу предложить отличный рецепт мази. 1 деревенское яйцо положить в стакан 250 гр, граненный, залить уксусом, подождать, чтобы расстворилось, это не ээсеенция, а уксус. Положить 200 г масла сливочного натурального, размешать, хранить в холодильнике. Мазать проблемные места, помогает от разных кожных бяк
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А врач что говорит по этому поводу?

Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Да была, и еще какая!
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня аллергия, если металл соприкасается с кожей. В джинсах заклеиваю кнопки внутри пластырем, иначе чешусь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас