Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

акушерский пессарий

доброго всем вереми суток)))девчат поделитесь опытом, у кого стоял пессарий, к через какое время после снятия начались роды??? мне вот его вчера сняли и отпустили домой. наслышенна что роды стремительно начинаюся, вот уже сутки прошли все болит и тянет, но пока ничего... у меня 38 недель беременности....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вам уж и не страшно родить. У всех по-разному.  У меня швы были, так после снятия еще 2 недели ходила.

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня стремительно начались, поздно вечером сняли ( была уже в рд), в обед следующего дня воды отошли
Пожаловаться
Рыбка
У меня у сестры сейчас снимают... Переживаю чтото...
Пожаловаться
Анютка:), 1 ребенок
вот и я переживаю немного....
Пожаловаться
Рыбка
снимают, когда уже можно родить доношеного ребеночка вроде. Удачи Вам и нам!
Пожаловаться
спасибо))) ребеночек считается доношенным уже в 38 неделек. только морально я готова на 40-вой недельки родить..... вот что страшно....
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В 38 недель сняли, родила в 40 недель и 3 дня.

Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
У меня были швы, сняли в 37 недель, родила ровно в 40. Подружке швы накладывали и еще пессарий ставили. Пессарий сняли в 37 недель, а швы в 38 недель. Она родила в 42 недели, мы с ней вместе рожали)))

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сняли в 27 родила в 39) Но в 38 я бы уже и не переживала

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Как это в 27 сняли? :shock::shock::shock: Может в 37? :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Неа, у меня от него запредельная молочница началась. Поэтому гинепрал и лежать, зашивать там было уже  невозможно, так и протряслась с раскрытием на 2 пальца до 39 недель
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ого, меня молочница заела просто, никто ничего и не предлагал снять :(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Там уже без вариантов было..
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня снять не успели, роды с ним начались на 36 неделе.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
зачем переживать? у вас же 38 недель:up:
Пожаловаться
просто первые роды строшнова-то.....
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Даааа, стремительно, я могу Вам рассказать. Если угроза реальная, если реально начинаются роды - пессарий не спасает. А так большинство женщин с пессариями и раскрытие и с короткой шейкой, после снятия оного ходят до совего положенного срока. Я родила в 39 недель и то благодаря своему врачу, который мне пробку сковырнул, а потом еще оказалось, что из-за пессария пузырь прилип к шейке, и его отлепляли уже в ходе родов :shock::shock::shock: Так что, если бы не врач, ходила бы я еще долго-долго :D:D:D:D

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Мне его снимали уже в предродовой, правда 36 недель было всего. Рожать я приехала с ним и на гинипрале. Не сиделось мелкому в животе. 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня через час воды отошли...было 37,5 недель.

Пожаловаться
вообщем все индивидуально)))) будем ждать))))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Виктория Соловьева, 2 ребенка
У меня тоже стоял пессарий, вечером сняли (было 38 недель) и в 5 утра я родила , были стремительные за 1 час 5 минут. Легких вам родов!!!:up:
Пожаловаться
ЛИСица, 3 ребенка
У меня обе беременности стоял пессарий, в первую родила в ту же ночь после снятия, а во вторую через 2 недели. Первые роды длились 11 часов, а вторые 2,5 часа. В обоих случаях роды начались с отхождения околоплодных вод. Удачи Вам и легких родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас