Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

акушерский пессарий

Девочки, у кого нибудь стоит это приспособление?Как вы его промываете?Мирамистином мне кажется там ничего не промоешь самой..И как пережить половой покой до конца беременности.:) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
что-то я совсем отстала от жизни
Пожаловаться
скажите мне что это такое???? пережила 2 беременности, но оюб этом ничего не знаю
Пожаловаться
Я ли это...?
и мне расскажите
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Типа кольца на шейку матки при ее укорочении.
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 6 января 2014 года в 11:41
скажите мне что это такое???? пережила 2 беременности, но оюб этом ничего не знаю
и слава богу,что ничего не знаете.
сестре моей ставили, ходила,дрожала,преждевременных все боялась
Пожаловаться
Радость
Ходила с 22 недель до 36, ни разу не промывала и никто не говорил об этом даже. Здоровый ребенок был важней половой жизни.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Стоял 2 недели, молочница задолбала просто. Пришлось вынуть
Купите Мирамистин с длинным таким распылителем и туда по 10-15 пшиков.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
меня она долбала и без пессария. ничего не помогало. врач сказал, как родишь - пройдет. так и оказалось
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И это правильно, так бывает. Но с пессарием это был просто конец света. Вынули - и всё исчезло.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сами вы не промоете, это врач делает на приеме. Дома назначили орошения мирамистином и свечки переодически назначали.

Все-таки это инородное тело, поэтому меры предосторожности.

А интимная жизнь, только альтернативными методами. Ничего страшного:)

Пожаловаться
у меня 2 раза был.
ни чем не промывала и сексом мужа насиловала сама сверху))))))))он орал от боли,но я быстренько все делала)))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Любите вы мужа :shock:
Пожаловаться
ну а куда деваться то)))
я же тоже человек)
Пожаловаться
алена
:shock::D
Пожаловаться
Ольга Володина
Сообщение от спасибо за сына и за дочь, 6 января 2014 года в 11:49
у меня 2 раза был.
ни чем не промывала и сексом мужа насиловала сама сверху))))))))он орал от боли,но я быстренько все делала)))
Я не представляю даже как вы это делали:))))Там же вообще места нет!:)))Или только у меня так:)
Пожаловаться
алена
У меня стоял, ничего не промывала. Доходила как положено.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
а как переживают половой покой ВСЮ беременность?  и никто не умер, а вот беременности сохраняются.    тем более, если стоит пессарий это уже следствие угрозы прерывания Б, просто так его не ставят, когда всё хорошо.   неужели никак не потерпеть?   в конце концов есть другие способы ублажить мужа, потому как самой лишний тонус для матки совсем ни к чему.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
если пессарий-значит угроза. если угроза-половой покой,естественно.хотя и личное дело.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня стоит силиконовый пессарий. Промывает раз в две недели врач и все.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Выделений от него,кстати,нет совсем.
Пожаловаться
Алла Алла
Уже почти 4 месяца живем с пессарием - мазок раз в две недели. При нормальном мазке сказали ничего не промывать. До секса , надеюсь, доживу... но позже...

Пожаловаться
Ольга Володина
Просто особых показаний не было, длина шейки 41мм! Раскрытие на 1мм, не знали то ли фз особенность, то ли угроза ранних родов.Так особо ничего не беспокоило.Так ничего не чувствую-мне не мешает. Просто напрягает, что инородное тело какое то, что там внутри происходит..С тампоном то походишь часика два, уже напрягает, а тут до 34 сказали точно ходить!А половая жизнь...да грустно просто:)Так то конечно сынишка важнее:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я с ним в 1 Б с 4 мес. Ходила и ничего не промывала,собственно никто об этом и не говорил:shock: и не о каком половом покое речи не было,все как обычно до самых родов и я его не ощущала вообще никак!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас