Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актовегин и магнезия в капельницах

Екатерина Мамаева
Привет,девочки!!!!кому капали такие препараты и по каким показаниям?!У меня малыш после них ну ооооочень активен,у вас так было?! И нормально ли это?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Крылья За Спиной
У всех активен после капельниц...капали..тонус снимали...
Элис, 3 ребенка
нормально, у меня тоже на магнезии танцевал:)
Леди Даханавар
Все капали, после актовегина так и должно быть.
Mariin4ik
Магнезию и актовегин  кололи внутремышечно:) магнезию для сидения давления, а актовегин для сосудов, так как мучали ДИКИЕ головные боли
Светусик
капали,от тонуса. у меня была угроза преждевременных. моя всегда была активна, а после капельниц вообще так ерзала....это нормально, у всех так...улучшается кровоток 
красота неземная
и мне актовегин капали. все было ок. скакал как и прежде
N Z
Мне актовегин капали, а потом продолжила приннимать в таблетках! Врачу КТГ не понравилосьБ сказали дочке кислорода не хвататет!
N ZВ ответ на N Z
N Z
Мне актовегин капали, а потом продолжила приннимать в таблетках! Врачу КТГ не понравилосьБ сказали дочке кислорода не хвататет!
Правда у меня дочка спокойнее стало, а то живот ходуном ходил
Алена
мне тоже капали магнезию - на трнетьем месяце,были моменты, давление одолевало, и, недавно,- актовегин -очень мучает головушка!  и все точно так же!все хорошо! не бойтесь!:up:
Лялька
При тонусе магнезию капали.Вроде все норм было
Александра Бояринцева
сейчас капают, 34недели беременности,тоже активничает