Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

активность малыша

Последние пару дней малыш не активный. Днём вообще себя почти не проявляет. Суток вечером и ночью барахтается. С чем это может быть связано?с переменами погоды. Может с нагрузками на работе. Беспокоит как то. На приём 14 числа

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
если беспокоит-на прием не 14 числа, раньше топайте
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ошибочка. Суток- чуток

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
не переживай.
Если ты в течении дня активна - то ребенок в это время спит.
Я свою чувствовала на твоем сроке только утром и вечером,когда спать ложилась.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Просто раньше и днём сильно чувствовала
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну  ....не бывает одинаково всегда)
у меня уже заканчивается 37 неделя и то она толкается каждый день по разному.Бывает спит весь день..иногда стукнет разок под ребра и дальше спит.
Думаю тебе беспокоиться не о чем.
Понаблюдай .Если завтра опять затишье - то сходи на УЗИ для спокойствия;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Хорошо. Так и сделаю
Пожаловаться
Chokoladka
Моя однажды на 3 дня затихла, вот я перепугалась. Мы как раз трое суток в поезде ехали. А ей, видимо, хорошо было, укачивало)))

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Мои девчонки тоже в поезде дрыхли, а я тряслась что что-то не то))) все беременности катаюсь туда-сюда. 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
моя днем дрыхла, а поздно вечером отрывалась
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Честно говоря, мне кажется, так у почти всех)) ребенки вечерами зажигают) странно, что при этом ктг по утрам всегда))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
У меня до этого днём активный был малыш
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Вы не переживайте, ему становится меньше места, он активно занят набором веса и прочими важными делами! У меня тоже день на день не приходился. То активные движули, то оооочень вялые
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
А мы места себе не находим...на гипоксию не похоже, просто туда сюда, и пинками, пинками...особенно в мочевой...это любимое место...уже и умоляла дочу поспать чуть чуть, уже и угрожала что не рожу))))а ей хоть бы хны)))так что....у всех по разному...а какой срок у вас?

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
26 пошла. Вот переживаю как бы гипоксии не было
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну у нас 23...а гипоксия это когда ребенку воздуха не хватает он наоборот барахтается там сильно, дрыгается аж... это мне боятся надо, а не вам)))на узи сходите если переживаете, оно не вредное...здоровья вам))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Пардон, но это не совсем верная ин-фа...при гипоксии плод наоборот может затихать...автор сходите сердечко вашего плода послушать...мы с врачом только эту тему обсуждали...Во-первых у малышей разный характер, есть непоседы, а есть потише, во-вторых и у них есть уже настроение, может человек задумался))) И потом размеры еще не такие уж большие, после 30-ти недель постоянно чувствовать его будете
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
у меня тоже не очень активничает,но как то по часам,особенно с 19.00 до 23.00,сегодня только 5 раз стукнула,может из-за того что я болею.:(
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
и в течении дня просыпается раза 4.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Спит просто, погода не летная:-)))

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ну вот я тоже думаю на погоду
Пожаловаться
Герда
Ой, я тоже недели в 23 испугалась даже - день тишины был, но на следующий нормально. Потом дня через три опять тишина...Беременные мы такие: мало шевелится - плохо, вдруг гипоксию не заметила, активно шевелится - тоже плохо,вдруг началась гипоксия :-):Dя уже как могу успокаиваю себя!

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Сообщение от Герда, 3 октября 2014 года в 21:35
Ой, я тоже недели в 23 испугалась даже - день тишины был, но на следующий нормально. Потом дня через три опять тишина...Беременные мы такие: мало шевелится - плохо, вдруг гипоксию не заметила, активно шевелится - тоже плохо,вдруг началась гипоксия :-):Dя уже как могу успокаиваю себя!
Это точно, мало шевелится страшно, много шевелится тоже страшно....ну что за паникерши:D Я сегодня за день тоже издергалась, спит и спит, один раз стукнулась и все, а к вечеру зашевелилась. Но я вчера у врача была сердцебиение проверили, сказали хорошо, тем и успокаивалась.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Я один раз что только не делала, в 21 неделю. И апельсины поела и в тесение дня молоко пила и на спине лежала) Спал весь день, ничего не помогло, на следующий день собралась на УЗИ и на тебе шевелиться начал))))
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Мы на вашем сроке активничали только если я была в абсолютном покое. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас