Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Академ

скажите пожалуйста , хочу взять академ по беременности , сказали сдать первый семестр , сдала что могла , один долг остается (возможности нет ,ездить тоже т.к я не в городе живу)преподаватель на встречу не идет , подпишут ли они заявление ? сталкивался кто то  с этим??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
Евгений, ищите посредника чтоб договорится
Пожаловаться
Mariya
А без беременности была возможность ездить?)))
Пожаловаться
Евгений Зайцев
Сообщение от Mariya, 18 декабря 2015 года в 19:52
А без беременности была возможность ездить?)))
вообще то наверно жилье в таких случаях снимала
Пожаловаться
Mariya
А во время беременности чего не снимала?
Пожаловаться
Евгений Зайцев
зачем мне тут жить если уже не учусь ?????деньги лишние что ли
Пожаловаться
Mariya
Странно как-то) Бросили учиться и ноете, что преподаватель на встречу не идет.
Пожаловаться
Евгений Зайцев
кто бросил учится то ???читайте внимательно !!!!или вообще не комментируйте если не знаете
Пожаловаться
Mariya
Вы же в предыдущем комменте написали, что не учитесь)
Пожаловаться
Евгений Зайцев
ну я долги сдала получается на учебу не хожу, но один долг весит , завтра учебная часть не работает т.к выходной но нас учат а препода не будет он по средам ходит ... у меня срок большой дороги я не переношу , да и врачи сказали раньше в больницу отправят анализы плохи
Пожаловаться
Mariya
А долги-то откуда взялись, еще во множественном числе? Может не нужно Вам учиться уже?
Пожаловаться
Евгений Зайцев
ну извините не долги а зачеты за первый семестр ,, так вам угоднее???
Пожаловаться
Mariya
Вам ниже правильно написали, что многие сваливают в академ, чтобы не вылететь из ВУЗа, должны дать.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
В России - нет.
Отчисление бывает по двум причинам - по инициативе ВУЗа за хвосты. Или по инициативе студента с возможностью восстановления, но при условии сданного семестра.
Справку гинеколог даст, чтобы пропуски оправдать?
Если да, дожидайтесь улучшения, предъявляйте справку и вылавливайте преподавателя.
Пожаловаться
Евгений Зайцев
я написала академ заявление все уже они дают, но сказали принести зачетку за первый семестр , у меня один предмет не сдан я у вас спрашиваю совет дадут нет или придется все же исправлять ездить , ведь они обязаны дать академ в независимости от долгов, и не важно сессия идет или что , так написано в РФ об образовании ,в принципе это потом мне после академа бегать и исправлять
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ищите возможность сдать последний экзамен
Пожаловаться
Евгений Зайцев
при чем тут экзамен
Пожаловаться
Дуся
Когда я училась, в случае отсутствия основного препода можно было сдать любому другому. Я этим пользовалась, когда преподы слишком принципиальные были.
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
я в академ "улетела" в институте как раз потому что один раз набрала хвостов в сессию на 3-ем уже курсе (тоже кажется один) и меня быренько отправили в академ.

по беременности, которая случилась уже перед дипломом самым ( защищалась уже ребь мой родился первый), как ни странно вообще ни академов ни отгулов даже не брала

из текста не поняла, вы получается уходите не отучившись даже первого семестра что ли?
ну в таком случае думаю да логичнее было бы хоть первую сессию сдать

Пожаловаться
Евгений Зайцев
первый семестр закончен только вот один предмет остался !!! была бы возможность сдала бы другому преподу но она у нас одна
Пожаловаться
Евгений Зайцев
сессия сдана , это курс он идет в зачетную книгу ,проводится раз в неделю и по средам , завтра уже последний день , срок уже 37 недель тяжело ездить так бы конечно ездила по тем дням когда она приходит , но меня врачи еще в 30 недель отправили потому что плохие анализы и положат раньше в больницу (((
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
это в любом случае всё обсуждать нужно с деканатом.
они ваши проблемы на расстоянии не прочтут.
позвоните им и хотя бы попросите отсрочку до февраля, в феврале придёте (уж выкроите денек-другой) и досдадите предмет, который не сдали
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
По закону вы уходите в декретный отпуск ( т.е на больничный) Все что стоит в расписании ДО него - должны сдать, все, что падает на больничный - сдадите, когда выйдете. Академ по здоровью могут подписать с любого числа, не обязательно после сессии.
Пожаловаться
Евгений Зайцев
вот я им про тоже говорю, они мне как сказали у тебя есть возможность сдать заранее я сказала да, сдала все но один предмет остался и сейчас уже нет возможности я могу ведь его исправить выйдя из академа как раз подучу все хорошо , я и так переходила,давно уж должна выйти была (((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас