Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 июня 2014, 21:08, В ожидании чуда, Беременность

Агрессия..

Каждый раз заходя на этот форум, лично я надеюсь на поддержку или совет таких же беременяшек как я сама, может в  силу нашего "положения" с немного отключенным мозгом но как то рассчитываешь на доброжелательное общение, позитив . А по-факту, в  каждой теме, сталкиваешься с каким то жутким негативом, агрессией,хамством.. Ну может я одна такая, не правильная что ли... не если мне не нравится тема, или я считаю, что автор не прав, мне легче просто промолчать и не комментировать данную тему.  Если я  могу чем то помочь -  то с радостью помогаю, но зачем хамить и оскорблять друг друга???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я тоже в шоке от того, как вас тут заклевали.
Прям можно подумать - темы про какашки приятнее читать. :down::shock:
Там дак ни слова плохого не сказали! ;)
Пожаловаться
Дарья
Что за тема?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
Аленушка.
Какая тут автор агрессивная!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мне кажется, как раз не автор - а некоторые форумчанки! ;)
Пожаловаться
Аленушка.
Я даже текст ее не дочитала-противно.А "некоторым форумчанкам" можно было просто ответить-" извините,не знала что это многим противно".Или пометить в теме.А автор начинает хамить.
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Конечно простите,но  как то на язвительные комментарии отвечать "простите , не знала" вообще не хочется.! Вот вы мне адекватно ответили, и мне не трудно это написать на ваш комментарий)))) Я на самом деле адекватная девушка, и воспринимаю нормально кртику, но критику аадекваную  и без язвы.. А простите, на какие то хамские комменты иногда хочется ответить и по-хуже,хотя согласна, что это лично меня не красит и делает наверное хуже, чем они..
Пожаловаться
Аленушка.
Здесь,в этой теме вам кто хамит? Почему вы даже создав тему об агрессии, отвечаете многим агрессивно?
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Может вы не так поняли, но я ни в коем случае вам не ответила агрессивно, а наоборот..попросила прощение за то, что вам доставила какой то дискомфорт..
Пожаловаться
%%%%%%%
Это не то место,где можно делиться проблемами.Если очень нужно попросить совета,то грубые комменарии надо просто игнорировать ,информацию фильтровать.Если в полном автобусе встать й громко рассказать о себе,то тоже найдутся люди,которые вам посочувствуют,поддержать,а найдутся и такие,что забьются в истерике ,как им противно.Тут многие только потому й сiдят,что утром уже на детской площадке передрались,надо на ком-нибудь отыграться.:D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Именно, будьте выше этого. Вместо злобного ответа выдохните и подумайте, как можно потроллить над такими агрессивными дамочками :D
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вы правы, я порой читаю и от написания текста веет негативом, буд-то автор сразу ощетинилась. Я не люблю скандалы и практически всегда ухожу. Мне кажется даже саму спорную тему можно написать (преподнести) так что не вызовет ответной агрессии
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Приплюсуюсь! И даже в этой теме очень агрессивна(((
Пожаловаться
Flora
Согласна. Глянула только начало той темы.
Автор далеко не белая и пушистая, как себя в нынешней теме позиционирует. Чего ж обижаться.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Что? Где? Когда?:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
О, мои любимые выдИления:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
А насекомые и паразиты как же? :D;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Завязала с насекомыми.
Дустом вывела.:D
Пожаловаться
Увы и ах...
Тьфу ты пропасть.... и зачем я прочитала... арбуз в желудке оживился и мерзко хихикает, желая  назад....:(:(:(.
Пожаловаться
Поди Знай
извините, а куда делся Ваш значок?
Пожаловаться
Увы и ах...
Я нечаянно закрыла свою страницу, все и пропало....Сделала опять, но увы...
Пожаловаться
Поди Знай
вот безобразие! я сначала подумала, что кто-то зарегистрировался под таким же ником, как у Вас.

я однажды удалила страницу, через пару дней, правда, восстановила.
все вернулось и темы, и комментарии.
а чуть позже и значок мне вернули
Пожаловаться
Злой_Зайка
Какие тут все впечатлительные! ))) :D;)
Пожаловаться
Увы и ах...
А как же!! Не всем же злыми быть.... кто-нибудь и впечатлительный!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас