Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, 08:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Афобозол и беременность

доброе утро. Так получилось, что в последнюю неделю выпало много стресса на меня: бабушка умерла, мама в больницу попала. Я. Стала очень нервной, постоянный стресс. Начала пить афобозол, пропила два дня, а вчера узнала, что беременна. Теперь волнуюсь, как же малыш. Может кто принимал его при беременности? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
два дня я думаю не навредит
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
ну это же не жесткий антибиотик какой-нибудь!
Не пейте больше, переходите на валериану в таблетках - у нее накопительный эффект.

Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Также переживаю, что очень много стресса было! Ох и сегодня как назло поликлиника не работает. Завтра конечно же к врачу
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я как то уже будуче глубоко беременной, пила - ни как успокоится не могла, только он и помог. Без последствий.
Пожаловаться
елена стаценко
В первой половине из за нервяка врач рекомендовал смесь: По ст.л. Мелисса,валериана,пустырник и шишки хмеля настоять в 1 л кипятка....так хорошо и сладко в детстве не спала.
Пожаловаться
Бегущая с волками
Ничего не будет, я пила. А потом узнала, что беременна, и прекратила пить.
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
А долго пили?
Пожаловаться
Бегущая с волками
Неделю где-то. А потом тест и две полоски. И таблы пришлось выбросить
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Ничего не будет

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
В первые недели ничего страшного не будет.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
2 дня же всего пили. Не переживайте, все хорошо будет
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
вам не навредит.а принимала карбомазепин и финлепсин-у дочери зрр.но я до второго триместра пила..

Пожаловаться
Анна
Афобазол малышу не навредит, а вот нервы могут, поэтому лучше валерианку пейте - это безопасно.
Пожаловаться
Sheona Oz
Не беспокойтесь. Я сама в начале первой и второй беременности пила афобазол. Потому что сильно нервничала, а он меня всегда волновал. Но только в ПЕРВЫЕ недели, потом пить не надо.Все-таки беременным он противопоказан.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас