Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ацетон в моче на 35 неделе

Елена Карпенкова (Козлова)
Кто и как боролся? Кому что прописывали? Уже второй раз отправляют на стационар, так не хочется, перед самым Новым годом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Натали
Извините, а так разве бывает? Ацетон?
СветланаВ ответ на Натали
Натали
Извините, а так разве бывает? Ацетон?
Бывает) По "научному" называется Кетоновые тела))
Автор, у меня было разово, в 32 недели, причем как-то сразу много) Хотели отправлять в стационар. Но повторный анализ через пару дней был хороший, с врачом решили, что это была ошибка лаборатории. Хотя, если бы подтвердилось, хотела отправить меня к эндокринологу, сказала, это по его части.
1 2В ответ на Натали
Натали
Извините, а так разве бывает? Ацетон?
Сообщение от Натали, 26 декабря 2012 года в 10:12
Извините, а так разве бывает? Ацетон?

Бывает, организм еще и алкоголь вырабатывает )))
1 2
У меня показал анализ мочи ацетон первый раз в 38 недель, положили в больницу перездала ничего нет, стали выяснять причины оказалось что за день до сдачи анализа я поздно поела, так получилось, что легла спать в час ночи и проспала до часу дня, потом были срочные дела и нормально поела только в пять вечера, то есть причиной ацетона в моче послужил голод. Врачи сказали не страшно, главное питаться во время )))) а если ацетон постоянно, то причина повышенный сахар в крови
Екатерина
да, бывает  и весьма это не хорошо. У меня ацетон нашли на сроке 8-9 недель, но у меня был очень сильный токсикоз. Помогли капельницы.
Екатерина
на вашем бы месте уж лучше стационар. А в стационаре попробуйте договорится, приходить только на процедуры (дневной стационар), я думаю пойдут на встречу
Алина0608
Если вы пользуетесь услугами гос. учреждений(сдаете анализы в жк) и при этом вам выдают посуду ТАМ, то лучше ее не пользоваться, а самой купить в аптеке. Не раз у знакомой было так, что ей насильно впихнули баночку в жк - мол, вот раз есть, значит берите - она сдала анализы и они были плохие. Пересдавала но со своей баночкой - все в норме! я вот ее послушала и решила всегда покупать, хотя мне бесплатную пытались всучить. Но если вы всегда со своей тарой - то, может, или ошиблись или съели чего-то, что так повлияло... Пересдать надо в любом случае, желательно в платной лаборатории - качественно и быстро!