Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 15:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Аборты

Девочки у меня у подруги назначен на среду аборт, попросила спросить как происходит эта процедура. Срок 9-10 недель. Я ей рассказать не могу т.к я и противница и не разу такой грех на душу не брала. Задала этот вопрос на другом форуме,чуть не съели гады :) Поужасней что нибудь напишите, вдруг передумает. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
привет, дорогая!!! а что она так долго тянула?

Пожаловаться
-, 2 ребенка
ее муж бросил. 
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от ElEnOcHkA, 7 июля 2013 года в 15:49
ее муж бросил. 

ну это не повод делать аборт!!!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
а как жить без финансов? я посчитала ей алименты. 6 тыс руб за 2 детей. это гроши же. и детские у нас 6000 до 1,5 лет.
Пожаловаться
Солнышко
Девушка,собственно что вы хотите???
То на писали,что против абортов и просите по страшнее историй,то сейчас пишите в ответах,что ей жить не на что ,и аборт чуть ли не выход из данного положения.
У вас случайно не шизофрения,вы сами то знаете что хотите???
Пожаловаться
-, 2 ребенка
я хочу ее отговорить. вот какой пост она попросила создать я создала а вы не умничайте а дельное пишите. 
Пожаловаться
.
Какая вы умница! Подругу с семьей(двумя детьми)смоджите обеспечить! Молодец! Или так,бу трусы отдадите?
Пожаловаться
-, 2 ребенка
я волонтер, помогу чем смогу. 
Пожаловаться
.
А чем сможете? БУ шмотье?
Пожаловаться
-, 2 ребенка
и это тоже. человек хочет оставить но не может решиться боясь что будет тяжело. 
Пожаловаться
.
А чем вы помогли? Анализ она на спид делала 4 недели? Вот и проплатили бы ей экспресс анализ.В город бы свозили.А так,ссылок набрасаете,помощница.
Пожаловаться
.
набрОсаете,конечно.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
она уже на учете стоит как 4 недели. анализ сдавала для гинекологии а решение такое пришло в четверг от чего ей и тяжело. я не богатый буратино, у меня тоже сын и я беременна. у нас в город съездить в одну сторону на одного человека 800р стоит а зар платы мизерные. 
Пожаловаться
.
Ах,те помощь оказать вы НЕ в состоянии(и в нежелании),а вот РЕШИТЬ чужую судьбу-махом! В ЛЕГКУЮ!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
вы плохо видите или не читаете то что я пишу. подруга приняла это решение 4 дня назад, еще 100% не уверена что хочет этого. создала пост чтобы ее отговорили можно так сказать. а вы тут херню какую то у меня спрашиваете. по делу пишите. а лучше работу в инете подкиньте,полезней будет. 
Пожаловаться
.
Это не я плохо понимаю и читаю-ВЫ.Это ваша подруга принимает СВОЕ решение и не вам ей лезть под юбку.В интернете работа-полное разводилово,а вот вы,если вы настоящая подруга и хотите ВМЕСТО нее решить ее судьбу,могли бы обязаться сидеть дома с ее детьми,пока та на работу пойдет(ну вы же так,в легкую,отговариваете-уговариваете).В итоге вы не можете ей НИЧЕМ помочь,но давление на человека оказываете.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
напишу специально для вас последний коммент и разжую как для маленькой девочки!! подруга встала на учет, 4 дня назад ушел муж (возможно и вернется), в пятницу с горяча записалась на аборт, теперь думает что делать. аборт делать не хочет но фин поддержки нет. чтобы окончательно принять решение и не убивать своего детя создала этот пост. самой тяжело и ужасно. Никакого давления, никаких уговоров и отговоров. И уж тем более не решаю ее судьбу как вы пишите. Порой смешно от взрослых женщин читать такие глупые комменты. 
Пожаловаться
Meena Suvari
в инете туева куча роликов-страшилок смотрите а тут чего обсасывать? ппц подруга:down:
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
это хороший повод!
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Лина, 7 июля 2013 года в 15:56
это хороший повод!

а ребенок чем провинился?
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
вот и я говорю, что он ни в чем не провинился! и если у матери нет денег на его содержание, то какая жизнь его ждет? или дет дом? в чем он провинился?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Так значит если у Вас туго с деньгами станет Вы своих детей убъете?

Финансовая ситуация испортится, как и улучшится, может в любой момент!
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
мои дети уже родились, а 9 недель беременности позволяют сделать выбор!
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
9 недель позволяют сделать выбор только тем что не посадят. Не более.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас