Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2012, 15:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Аборт или рожать??

Подскажите кто -нибудь!!!!не знаю, что делать.Естественно, решать нам но всё же может вам известны какие то случаи....Дело в том, что 2 дня я радовалась беременности....потом поднялась температура 39 и начало сыпать! отвезли на скорой в больницу подозрение на ветрянку!!!!(((((((((((( я так плачу(((( говорят ветрянка но в лёгкой вроде форме высыпаний не так много. но они медленно прибавляются! сказали сдать анализы и если ветрянка (что скорее всего) то делать аборт. срок у меня 4.5 недели. Я думала не придётся мне делать такой выбор....но не знаю, что делать

Спасибо всем за советы!! буду смотреть дальше как будут обстоять дела. отпишусь!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мэри.
Ого! Надеюсь до аборта не дойдёт. Надо побольше специалистов обойти.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пока только один врач гинеколог и инфекционист сказали аборт((((((((((((((
Пожаловаться
ОЛЬГА
я антибиотики сильные пила в 4-5 нед со вторй дочей
думала тоже плохо будет... гинек казала до 6 нед ребенок сам по себе на него не подействовали антиб-ки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я тоже в первую беремку болела но антибиотики мне и не назначили. здесь другое, видимо она как то иначе действует на плод чем лекартсва
Пожаловаться
только сегодня смотрела передачу про ветрянку(у моих сейчас) так там сказали что до 26 недель ветрянка очень сильно влияет на плод(аномалии страшные перечислять не буду) независимо от тяжести ветрянки у мамы.Извините за такую новость.
Пожаловаться
Lilium Candidum
при краснухе.
Пожаловаться
Надежда, 3 ребенка
Мне кажется вы с краснухой спутали.У меня со второй беременностью был контакт с больным ветрянкой - не один врач не сказал что при заболевании делать аборт(была у гиниколога,терапевта,инфекциониста)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а мне пока 2 врача сказали буду спрашивать
Пожаловаться
Мы все оттуда, 1 ребенок
у меня у знакомой на сроке 12-13 нед. ветрянка была. врать не буду кололи ли ей антибиотики и чем она лечилась не знаю. геморр какой-то был однозначно, но вопрос об аборте не стоял. проконсультируйтесь с другими врачами, чем грозит это крохе. желаю удачи и крепкого здоровья. надеюсь, все будет хорошо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не лечилась вообще лекарствами, помоему она как то иначе, не из за лекарств влияет. типа инфекция. я узнаю у нескольких врачей поконсультирусь до 12 недель ещё времени много
Пожаловаться
GURZA
Ветрянка тоже вызывает сильные отклонения, да и иметь контакт с больным и болеть, разные вещи.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
++++ветрянка очень опасна при беременности.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Да, тоже знаю об этом.
Пожаловаться
Ирина...Э
У меня вообще врачи переобувались в воздухе - старший заболел ветрянкой за две недели до родов второго. Я ветрянкой не болела. В экстренном порядке вызвали бабушек/дедушек, которые все побросали и к себе старшего забрали, нас (меня и мужа заодно) по всяким анализам три дня гоняли... Меня вообще в больницу запихнули на пару дней. Пронесло, слава Богу. Только старший три недели у свекров был, переживал очень. Нехорошо получилось - второй ребенок и старшему сразу домой нельзя...
Пожаловаться
Таюшка
у меня подружка родила здорового малыша хотя переболела ветрянкой тоже на ранем сроке только она болела на 5-6 неделе.врач ей еще сказала "Слава Богу, что не КОРЬ".так что все будем нормально не волнуйтесь
Пожаловаться
Дашулька, 1 ребенок
я тоже пила, но не знала что беременна...как узнала так бросила,хоть и оставалось 2 дня пить..да и во время беременности 2 раза простывала..из-за этого ставили что я носитель ЦМВ((((((((обошлось и сынок родился здоровым
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Лучше сохраните беременность , и если родится ребёнок с какими-либо отклонениями , то оставите в роддоме ( остальным можете сказать , умер при родах ) . А то будете мучаться сомнениями .
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
и как вас мама с роддома забрала, с вашим то отклонением?
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
можно я к вам, сказать что офигела ничего не сказать. я бы дамочке другой ник посоветовала, но за него забанят на вечно.
Пожаловаться
Ирина...Э
Вот я к вам. В осадок выпала полный. Ребенка в роддоме оставить если с отклонениями....Жесть вообще.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
но так ведь часто и делают.просто не говорят никому ((
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
делают и даже могу понять, получила ребенка а тут такое, нервы не выдержали оставила, но изначально оставлять беремменость и знать что если что сдам это уже перебор
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нормальному человеку такое даже в голову не прийдет
Пожаловаться
Laurel_leaves
в полку прибыло, я тоже в шоке
Пожаловаться
liska, 1 ребенок
а у неё наверное опыт уже есть раз такой совет дает
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть