Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2015, 19:30, В ожидании чуда, Беременность

ааааааа

Девочки ,у кого были повышены показатели Асата и Алата.на сколько и что делали и что это было ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это Алт и Аст? Печеночные пробы что ли?
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Алт и аст,по анализу крови на биохимию
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
плохо,не хочу вас пугать,исключите гепатиты.
Пожаловаться
Super Pershing
Было атата. 
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Это как,что именно ?
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Выясняли причину, значит с печенью что-то не так и лечили активно.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Да не брлит ничего
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У беременных так бывает, типа печень не справляется с нагрузкой. Диета нужна щадящая, ферменты врач назначит.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Печенье начинает болеть где-то за неделю до того как откажет.:shock:
У обычных людей повышенные показатели гоаорят о том, что печень разлагается. У беременных Аст, Алти холестерин повышены. Если повышены больше норм для беременных - то срочно к врачу.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Т9 :D ..печень..
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Печень и не болит, у нее нет нервных окончаний.
Пожаловаться
Кузя, 3 ребенка
Лежала на сохранении у соседке по койке были повышены, печень не справлялась. Пытались поддержать капельницей не помогло, сказали надо рожать, а то ребенка отравите, простимулировали её, родила на 33 недели.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
на вашем сроке должны у вас были взять уже все анализы на гепатиты и не тяните обращайтесь к докторам, здоровья вам.

Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Это я давно сдала уже,все норм
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
это хорошо, тогда ищите причину дальше, может такая реакция на беременность, что нагрузка на печень большая
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
У меня повышен алт,было на 9 неделях-65,сейчас-49.Гепатиты исключены,инфекционист говорит,что такое бывает и что ничего страшного)))Пока не парюсь,а потом посмотрим(((

Пожаловаться
мама Алсу, 2 ребенка
Это не ничего такого.это очень плохо,когда они повышены.тем более в начале беременности.не так страшно-когда 36-38неделя,тогда возможно говорить о гепатозе беременных.на ранних сроках надо срочно обращаться к специалисту и проводить постоянный мониторинг и терапию.на сколько они у вас повышены?это не связано с гепатитами совершенно.это такая реакция организма на беременность.не хорошая реакция.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
А чем она не хорошая эта рнакция ?что может быть ?
Пожаловаться
мама Алсу, 2 ребенка
Ну давайте я вас немного напугаю и расскажу что может быть в самом худшем случае.это смерть.ваша.после родов.печень откажет и все.ничего врачи сделать не смогут.второй вариант-пробы будут огромными на втором треместре -это прерывание беременности для вашего спасения.самый легкий вариант вызванные роды на сроке от33-35недель.это то что касается только ыашего здоровья.о детском и говорить не буду.поому это не фигня.это надо контролировать и предупреждать повышение.это вполне возможно:-) 
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Ну вообщем сходила к врачу....как всегда инет наводит ужас !!!!!
Незначительное повышение это не страшно....посадили на диету и прописали для профилактики таблеточки наиуральные !!!!!
Пожаловаться
Татьяна Возняк, 2 ребенка
ой)))) какого я вижу!
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Привееет дорогая!!!какая приятная неожиданность
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас